«Звездная» неделя в фотографиях, 20-26 сентября 2010

Шакира (Shakira) устроила настоящее шоу, у Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) и Пэрис Хилтон (Paris Hilton) было малоприятное времяпровождение в суде, а Киану Ривз (Keanu Reeves) уплетал кексы. Эти фото напомнят вам, насколько интересной была минувшая неделя.

Шакира (Shakira) выступила с зажигательным шоу в парке «Madison Square» в Нью-Йорке.





Холли Бери (Halle Berry). Пускай природа ее не обделила, но в любом случае, умение всегда хорошо выглядеть – это талант.



Рианна (Rihanna) и Кэти Перри (Katy Perry) весело отметили последние дни холостяцкой жизни Кэти. Подумать только, совсем скоро мы можем узнать, что они с Расселом Брэндом тайно расписались… Ну а пока вернемся к вечеринке.









Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) наслаждалась свободой всего несколько недель, прежде чем ее снова отправили в тюрьму за нарушение испытательного срока. Это время она использовала на новые сообщения в Твиттере и ужин с семьей.











Немного странно смотреть, как одетый в средневековый костюм Орландо Блум (Orlando Bloom) пользуется мобильным телефоном. Актер находится на съемках фильма «Три мушкетера» в Германии и использует каждую свободную минуту, чтобы пообщаться с беременной женой Мирандой Керр.



















Пэрис Хилтон (Paris Hilton) избежала тюремного заключения, но получила испытательный срок. Напомним, что совсем недавно светскую львицу обвинили в хранении кокаина. Полностью оправдаться в суде ей не удалось.









Папарацци засняли Киану Ривза (Keanu Reeves) за поеданием кексов. Как это ему не стыдно корчить гримасы в публичном месте? Да просто актер снимается в новом фильме под названием «Generation Um», который выйдет на экраны в 2012 году.





Джейми Ли Кёртис (Jamie Lee Curtis) и Сигурни Уивер (Sigourney Weaver) избавили себя от хлопот по выбору наряда для красной дорожки и решили придти в одинаковых платьях на премьеру фильма «Снова ты» (You Again).









На мероприятии, посвященному запуску новой линии одежды «Material Girl» Тэйлор Момсен (Taylor Momsen) изменила своему обычному наряду и надела платье подобающей длинны.





Что опасней: бежать на высоких каблуках или с ножницами в руках? Трудно сказать, но АннаЛинн МакКорд (Annalynne McCord), Келли Рипа (Kelly Ripa) и Кристин Ченоуэт (Kristin Chenoweth) решили это выяснить.







Агнесс Дейн (Agyness Deyn) – первоклассная модель. Она отлично знает свою работу – всегда выглядеть сногсшибательно. Нам уже хочется купить мопед, основываясь только на этих фото.















Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) празднует 25-ю годовщину со дня начала своей карьеры в модельном бизнесе и предлагает всем желающим купить футболку с ее фотографией.





Амбер Роуз (Amber Rose) наиболее известна благодаря позированию топлес на пляже или у бассейна рядом с Кэни Вестом. Но она так же модель и поэтому зачастую выбирает причудливые наряды. К примеру: ее ансамбль на Лондонской неделе моды.







Жизель Бундхен (Gisele Bundchen) и Эдвард Нортон (Edward Norton) были почетными гостями на одном из мероприятий Американского музея естествознания.































Кэти Прайс (Katie Price) явно хочет что-то сказать своим нарядом. Но мы не уверены что именно. По футболке явно видно, что она поддерживает Президента Обаму. Но что же означают полосатые леггинсы?







Все звезды кантри  собрались вместе, чтобы на этой неделе выступить на одной сцене. Конечно же, Тэйлор Свифт (Taylor Swift) в ярком желтом платье выделялась из толпы.



















Модели «Victoria's Secret» Эрин Хизертон (Erin Heatherton), Лили Элдридж (Lily Aldridge), Кэндис Свейнпол (Candice Swanepoel) и Адриана Лима (Adriana Lima) были приглашены на телешоу «FOX & Friends». Ангелы выглядели потрясающе и все время мило улыбались, а ведущие, в свою очередь, заметно нервничали.