Максим Галкин пожаловался, что у Пугачевой несоразмерно маленькая пенсия, артист возмущен

Жизнь Примадонны не обсуждает только ленивый. Особенно фото Пугачевой сейчас, которые многим не дают покоя. И вот появился новый повод для разговоров — пенсия Аллы Борисовны. Никаких официальных заявлений не было, однако говорят, что Галкин пожаловался на размер пенсии жены. Говорит, это сущие гроши.



Instagram Редакция «Сайт» решила немного разобраться в этом вопросе и послушать, о чём же говорят люди.

Фото Пугачевой сейчас

Любая работа требует сил и отдачи. Работа артиста — это тоже колоссальный труд. Причем ежедневный без выходных и отпусков. Нам приятно смотреть по телевизору или на сцене на ухоженных бодрых артистов и певцов. Но так ли всё гладко в их жизни, как нам кажется? Они живут в постоянной стрессовой ситуации, мало отдыхают и не видят своих детей. При этом надо не забывать, что артист постоянно находится под шквалом критики общественности.



Instagram И, как любой человек, артист имеет право на гарантированное пенсионное обеспечение. За свой труд, вклад в развитие государства, представление этого государства на международном уровне. Всё это очень важная и ответственная работа, за которую, как выясняется, пенсии не такие уж и большие. По крайней мере, так уверен Максим Галкин, муж Аллы Пугачевой. Недавно он пожаловался журналистам, что у Аллы Борисовны очень маленькая пенсия.



Instagram Если посмотреть на фото Пугачевой сейчас, то понимаешь, что ее внешний облик на одну пенсию не поддерживается. И там идут большие вложения их накоплений во время трудовой деятельности. Да и сам Максим старается изо всех сил, чтобы обеспечить достойный уровень своей семье.

И, конечно, Примадонна выглядит очень даже неплохо, особенно учитывая ее возраст. Но Максим все-таки высказал свое недовольство по отношению пенсионного обеспечения заслуженной артистки России. Максим считает, что для человека, который отдавался этой стране на полную и выступал даже в Чернобыле, когда случилась авария, такая пенсия просто унизительна.



Instagram

Пенсия Примадонны

Судить о размере пенсий, конечно, очень сложно. Учитывая, что больше половины пенсионеров России находятся за гранью выживания. И даже дети и родственники не всегда могут помощь своей престарелой бабушке.

В последнее время уровень жизни России стремительно падает, и выживать в этой стране становится всё сложнее. Поэтому так много молодежи покидает родину в поисках лучшей жизни. Максим Галкин тоже был вынужден вместе с семьей уехать. И сегодня благополучно живет в Израиле.



Instagram Но сама певица никак не комментирует вопрос по своей пенсии. Кажется, этот вопрос ее вообще никак не интересует. После переезда в Израиль единственный вопрос, который волнует Примадонну, это ее дети. Она полностью погрузилась в их воспитание и общение с ними.

Кажется, таким образом она старается компенсировать то время, что не смогла уделить своей старшей дочери Кристине Орбакайте. Максим сейчас активно ездит по всему миру и зарабатывает деньги. Он, как настоящий мужчина, взял на себя всю ответственность за обеспечение семьи.



Instagram Вопрос с имуществом в России пока остается открытым. Удалось ли продать семье свой особняк в деревне Грязи — неизвестно. Но ходят слухи, что скоро знаменитая пара обзаведется своим собственным жильем в Израиле.

И, как и подобает Примадонне, новый дом будет таким же шикарным и уютным. Ведь самое главное, что в этой семье есть настоящие человеческие ценности — любовь, уважение, забота и доброта.