Под свой 50-летний юбилей Михаил окончательно ушел из семьи, молодая любовница оказалась дороже жены и детей

Ольгу никогда не привлекала жизнь любовницы. Она всегда была, как выразилась подруга, «сильно правильной». Только непредсказуемая судьба распорядилась по-своему, и иначе как любовницей женщину назвать нельзя: у нее с Дмитрием любовная связь. Мужчина не женат, но вступать в брак не собирается. Почему Ольга согласилась на отношения? Да потому, что в свои пятьдесят лет она еще достаточно молода и красива, ей хочется любви и ласки. А приласкать женщину некому: муж давно ее бросил и женился на молодой любовнице.



Редакция «Сайт» делится с тобой историей Ольги. А уж ее решение оставляет на твой суд.

Жизнь любовницы

В юности у Ольги с Михаилом была большая взаимная любовь. Они поженились, и у них родились две девочки. Супруг очень хотел сына, но в дочурках души не чаял. Отец баловал малышек и покупал им дорогие подарки. А чтобы «его девочки» ни в чём не нуждались, Миша занялся бизнесом. Оля поддержала мужа во всех его начинаниях. Она старалась не отвлекать его от важных дел, поэтому взяла на себя воспитание детей и домашние заботы.



Бизнес оказался прибыльным, и в семье появился достаток. У Михаила стали водиться немалые деньги. Он завел новых друзей, у него появились другие интересы. На богатого мужчину начали обращать внимание одинокие женщины, которых привлекал не столько он сам, сколько запах больших денег. И бизнесмен загулял.



Ольга случайно узнала о романах мужа на стороне. Она плакала и просила Мишу не бросать ее с дочками, потому что одной трудно будет поставить девочек на ноги. Неизвестно, что подействовало на изменщика, но семью он тогда не оставил. Пара продолжила жить вместе. Супруг стал тщательнее скрывать свои измены. Ольга думала, что муж остепенился. Дочери к тому времени выросли и превратились в завидных невест.



Уход из семьи

Когда у Михаила появилась новая пассия, его брак, счастливый, на первый взгляд, дал трещину. Любовницу звали Юлия. Эта молодая особа хотела получить всё и сразу, поэтому вступала в интимные отношения только с денежными мужчинами. Их семейное положение ее не волновало. После знакомства с богатым бизнесменом девушка цепко ухватилась за состоятельного кавалера. Существенная разница в возрасте Юлию не смущала, а Михаилу льстило внимание молоденькой любовницы. У них завязался бурный роман.



Ольга, измученная изменами мужа, пришла в ярость, когда услышала об очередной любовнице благоверного. Она подстерегла разлучницу во дворе дома, устроила скандал и силой состригла ей волосы. Чтобы успокоить расстроенную содержанку, Михаил улетел с ней в Египет. Отдых и перемена климата пошли на пользу женскому организму.

Когда любовники возвратились в родной город, Юлия узнала, что беременна. Раньше у нее были проблемы со здоровьем, и врачи поставили диагноз — бесплодие. УЗИ показало, что родится мальчик. Тогда Михаил окончательно и бесповоротно ушел из семьи. Его не удержали ни слёзы дочерей, ни уговоры жены.



Жизнь любовницы

Взрослые дочери вышли замуж и создали собственные семьи. Мать осталась одна, и одиночество ее подавляло. В городе Оля часто встречала бывшего мужа с новой женой. Она возвращалась в опустевший дом, жалела себя и «раскисала» всё сильнее. Чтобы не сойти с ума, женщина взяла себя в руки, стала встречаться со старыми друзьями и заводить новые знакомства. Тогда-то судьба и свела ее с Дмитрием. Он был немного моложе, красив и умело делал комплименты. Ольга приняла ухаживания молодого человека.

Она осознавала, что выступает в роли любовницы. Понимала, что подобные отношения обречены и ни к чему не приведут. Но красавице настолько приятно было почувствовать себя снова желанной, что она отбросила все сомнения и окунулась в любовный омут с головой.