Что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака

Солнечное затмение 30 апреля 2022 года пройдет в знаке Тельца. И принесет оно энергию открывшихся ворот (новых начинаний и открытий). После этого начнется коридор затмений, который завершится 16 мая лунным затмением в знаке Скорпиона. Это будет очень судьбоносный и кармический период!

Сегодня редакция «Сайт» расскажет, что принесет солнечное затмение 30 апреля каждому знаку зодиака. Не стоит принимать важных решений до 23 мая!



Солнечное затмение 30 апреля

Солнечное затмение происходит в момент новолуния, когда Солнце и Луна соединяются вместе. Солнце — это наше сознание, а Луна — подсознание. Луна в момент затмения закрывает Солнце, как бы находит на него! То есть подсознание перекрывает сознание. В этот момент происходят процессы, которые человек не может контролировать сознательно.

Сознание закрыто инстинктами, бессознательным. Бессознательное дает те события, которые не могут не произойти. То, что связано с затмением и кармическими узлами, происходит с человеком неизбежно!



В это время будут происходить события, которые мы не планировали. Но не стоит унывать, всё зависит от того, как на это посмотреть. Любое затмение — это трансформации, без которых человек не смог бы двигаться вперед к своим целям. Нас подталкивают к развитию, жизнь меняется.

У многих с приходом затмения может начаться новый цикл жизни. Это может быть связано с личной жизнью или бизнесом.



Поскольку Солнечное затмение будет в знаке Тельца, соответственно, по большей части заденет это темы финансов, накоплений, материальной сферы, стабильности. Могут в этих темах произойти изменения. Но не у всех!

Возможны «заморозки» по выплатам, проблемы с банками. Могут потихоньку уходить наличные деньги, всё больше людей перейдут на безналичную систему расчетов.



Также могут быть перебои в интернет-сфере (кибератаки или что-то в этом роде) и проблемы, связанные с питанием. Кроме того, 28–30 апреля в некоторых уголках планеты возможны природные катаклизмы.

Влияние на знаки зодиака

Больше всего прочувствуют это затмение солнечные Тельцы и Скорпионы. А также те, у кого есть планеты и вершины в 7–15 градусах Тельца, Скорпиона, Водолея и Льва. А еще оно затронет и тех, у кого кармические узлы стоят на оси Тельца и Скорпиона. Этим людям стоит уделить внимание своим кармическим задачам.



На всех других знаках это затмение также отразится, но не столь сильно. У Овнов данное затмение затронет сферу финансов, может смениться шкала доходов и расходов. Также затмение повлияет на переоценку ценностей. У Тельцов жизнь может поменяться кардинально.

У Близнецов в этот период могут быть потери или аскезы. Благоприятно отправляться в дальние страны или заниматься благотворительностью. Раки могут найти своих единомышленников, а у Львов затмение может повлиять на карьеру. Возможно повышение по карьерной лестнице.



Девы же могут вдруг почувствовать сильное желание уехать за границу. Возможно получение гражданства или подача документов, связанных с этим. Весы начнут инвестировать или, наоборот, отдавать долги. Финансовая сфера будет нестабильной.

У Скорпионов могут начаться необычные отношения со старшим по возрасту партнером или человеком другой религии. Отношения будут нестандартными и нетипичными. Может быть брак или разрыв. Что-то новое войдет в жизнь Стрельцов. Возможна смена работы на более прибыльную.



Многие Козероги смогут наладить свою личную жизнь. Возможна весть о беременности или хлопоты, связанные с детьми. Водолеи начнут улучшать свое место жительства. Может появиться новый член семьи. Также вероятен отъезд или, наоборот, переезд в другую страну на постоянное место жительства.

Рыбы смело могут отправляться на обучение и покупать новый автомобиль. Также возможен переезд или много поездок. Можно начинать оформлять важные документы.



А чтобы детальнее ознакомиться с прогнозом на этот период, смотри видео Анжелы Перл. Советы этой лучезарной женщины действительно работают!



Совет редакции

Также предлагаю ознакомиться с окрыляющим прогнозом от Анжелы Перл на май 2022 года для всех знаков зодиака. Верим в лучшее и не опускаем руки!



Затмения — это завершение одного этапа и начало чего-то нового. Поэтому тут совет таков: вычищай, выметай всё лишнее, в первую очередь из себя. Очищай от разрушающих тебя программ и негатива.



Затмения всегда несут энергетику трансформаций, а этот коридор затмений заканчивается еще и в знаке Скорпиона (буквально знаке трансформации). Поэтому одна из главных задач на это время — меняться и искать баланс. Солнечное затмение 30 апреля 2022 года затрагивает темы финансов, комфорта, психологического состояния и привязанностей.

Также хочу обратить твое внимание, что в течение ближайшего полугода произойдет ровно то, что произойдет, и этого не избежать! Программа, которая закладывается затмением, действует до следующего затмения. В данном случае до 25 октября 2022!