Элегантные и стильные сумки ручной работы от украинского производителя

кожаные сумки от украинского производителя

Серьезную конкуренцию мировым брендам, ранее безусловно доминирующим на рынке модных аксессуаров, ныне составляют сумки ручной работы, изготовленные из качественной кожи талантливыми отечественными мастерами. Ярким примером таких оригинальных, эксклюзивных изделий являются кожаные сумки от украинского производителя торговой марки «LAVOKS», выпускаемые небольшой, семейного типа, компанией, не так давно вышедшей на большой рынок, но, уже ставшей узнаваемой и популярной по всей стране.
кожаные сумки от украинского производителя

Большое разнообразие моделей

На сайте компании lavoks.com представлены многие десятки сумок, различающиеся по стилю, размеру и функциональности, которые классифицируются специалистами отрасли, как:
  • шопперы, – отлично выполняющие функцию модных авосек для покупок. Они отличаются компактностью и легкостью, благодаря чему легко размещаются в дамском ридикюле и достаются лишь по необходимости;
  • клатчи, – маленькие сумочки, где очень удобно размещаются важные мелочи. Благодаря своей изысканности и элегантности, отлично подходят для важных встреч, выхода в свет и т.д.;
  • кожаные мессенджеры, – являющиеся органайзерами для документов и самых необходимых вещей;
  • планшеты, – сумки для мужчин, где удобно хранить документы и которые, благодаря строгой лаконичности и подчеркнутой сдержанности цветовой гаммы, станут незаменимым аксессуаром для деловых людей.

кожаные сумки от украинского производителя

Неоспоримые преимущества

Являясь одним из важнейших дополнением гардероба, во многом характеризующим свою владелицу или владельца, сумки от «LAVOKS» отличаются оригинальностью стиля, элегантной законченностью формы, а также:
  • ручной работой талантливых мастеров, которые, после выбора клиентом модели и желаемого цвета, в течение одного-трех дней качественно выполнят заказ;
  • высоким качеством и натуральностью используемой в производстве кожи, других материалов и фурнитуры;
  • износостойкостью и долговечностью, обусловленными качеством натуральной кожи, практичностью использования и простотой ухода;
  • доступной и адекватной стоимостью, доступной, практически, любому. Это достигается компанией, благодаря приверженности системе B2C, в соответствии с которой реализация изделий осуществляется без посредников с их наценками, а напрямую от производителя потребителю.

В компании «LAVOKS» оптимально решена проблема разумного сочетания ручной работы и современных технологий с использованием стальных резаков итальянского пресса известного производителя, современных швейных машин и другого добротного оборудования. Ставя в приоритет качество и стильность своих изделий, в компании не забывают о корректности в сроках выполнения заказа, – в течение одного-двух рабочих дней сумка поступает клиенту в любой уголок страны.