Как выбрать смарт-часы Xiaomi?

смарт часы xiaomi

Выбор смарт-часов


В отличие от обычных часовых механизмов, современные смарт-часы Xiaomi пользуются широкой популярностью у покупателей. Сначала продукция известной китайской компании пришлась по душе представителям молодого поколения. Взрослые и пожилые люди также оценили их функционал и охотно покупают сами, принимают в подарок смарт часы xiaomi. В этих устройствах заложено много нужных функций, полезных для людей разных вековых категорий.

смарт часы xiaomi

Функциональность


Умные смарт-часы Xiaomi за счет беспроводной технологии  Bluetooth синхронизируются со смартфоном или другим мобильным гаджетом. Они круглосуточно дублирует число входящих вызовов и сообщений из социальных сетей, приложений, программ, календаря, электронной почты. Находясь в шумном месте, вы никогда не пропустите важную информацию. Смарт-часы не только показывают дату, день недели, время, но и:
  • контролируют уровень здоровья своего хозяина при занятиях спортом и в спокойном состоянии;
  • определяют количество пройденных шагов, число сердечных сокращений, величину сожженных калорий;
  • отслеживают качество сна и др.

В некоторых моделях Xiaomi установлен акселерометр, гироскоп, пульсометр, шагомер, иные датчики. Кроме этого, такой гаджет смотрится стильно и красиво на руке, он может дополнить собой любой образ, начиная от спортивного до стиль casual.



Широкое разнообразие


Линейка моделей Xiaomi – очень широкая. Здесь https://zhuk.ua/ru/smart-godinniki-smart-watch-xiaomi/ можно купить модели, изготовленные в комплекте с ремешком из силикона, металла, резины, пластика, кожи. Монитор на основе IPS, AMOLED, TFT систем выпускается с диагональю от 1,28 до 1,4 дюйма. Циферблат может быть квадратным, прямоугольным, круглым. Умные часы предназначаются для детей, молодежи, людей среднего и старшего возраста обоих полов. Женские часики – меньшие в размере, наделены своеобразным дизайном, разнообразием цветового окраса. Детские модели также отличаются широтой цвета и наделены повышенным уровнем функциональности. Мужские смарт-часы – крупнее в размерах, они выполняются в более сдержанных тонах.

Преимущества


В компании ЖЖУК можно купить смарт-часы Xiaomi разного ценового диапазона. Предложенные здесь модели отличаются:
  • красивым внешним видом;
  • надежностью;
  • практичностью;
  • прочностью;
  • легким весом;
  • широким функционалом;
  • легкостью и простотой управления;
  • невысокой ценой.

Каталог интернет-магазина – очень широкий. Он регулярно пополняется новыми моделями. Здесь часто предлагаются скидки и акции. Отправляйте свою заявку в любое время, даже сейчас. Менеджер сервиса свяжется с вами для уточнения моделей, цвета, количества, места доставки. Доставка проводится сервисом "Новая почта" по территории Украины.