Обзор лучших моделей электрогрилей 2023 года

До сих пор считаете, что насладиться сочным мясом, овощами, приготовленными на гриле, можно только в теплое время года, выехав на природу? Значит у вас нет электрического прибора, позволяющего радовать себя и близких любимыми блюдами прямо в своей квартире.

Упростить задачу выбора для тех, кто задумался о покупке электрогриля, поможет рейтинг лучшей техники для готовки 2023 года.



Tefal GC706D34


Шесть авторежимов, пять степеней прожарки и автоматический чувствительный датчик позволяют каждый раз наслаждаться идеальным вкусом любимых блюд. Производитель предусмотрел возможность готовить в автоматическом режиме мясо, птицу, рыбу, сосиски, сэндвичи. Есть режим для готовки замороженных продуктов. Достаточно выбрать нужную опцию и активировать ее нажатием кнопки. О завершении процесса оповестит индикатор готовности.

Мощность гриля 2000 Вт гарантирует эффективность прибора в любом выбранном режиме. Подгорание продуктов исключает антипригарное покрытие съемных литых панелей. На них можно готовить даже без масла. Это делает гриль находкой для людей, которые придерживаются диеты, здорового питания.

Bosch TCG4104



Эту модель можно использовать как духовой шкаф, открытый настольный прибор, традиционный контактный гриль. Пользователей приятно удивят соотношение цены на электрогрили такой модификации и ее возможностей.

Мощности в 2000 Вт достаточно для работы с продуктами разной текстуры. Съемные рифленые пластины с напылением не дают мясу, рыбе, овощам подгорать. С опцией разворота пластин на 180о на электрогриле можно приготовить в два раза больше продуктов.

Delonghi CGH 1012 D SP



Переворачивая съемные пластины, прибор можно использовать как традиционную сковороду или гриль-барбекю. В результате куски мяса, рыбы будут иметь однородный цвет или характерные полоски.

Мощность прибора составляет 2000 Вт. Температуру можно регулировать от 60 до 230 градусов, что позволяет подстраивать ее под разные типы продуктов. Поддержание температуры осуществляется термостатом. Контролировать параметры работы прибора дает возможность яркий цифровой дисплей.

Бонусом устройства является раскрытие пластин на 180 градусов. Это значит, что вы сможете готовить в два раза больше продуктов открытым способом.

Aeno EG2



Прибор позволяет за считанные минуты получить сочный стейк с идеальной корочкой. Большой угол открытия пластин дает возможность готовить рыбу, мясо сразу для всей семьи или компании.

Наличие антипригарного покрытия на пластинах отвечает за готовку еды без масла или с минимальным его количеством. При перегреве или завершении работы срабатывает опция автоотключение. LED-подсветка делает контроль за работой прибора максимально комфортным.

Более подробно с возможностями каждой модели можно ознакомиться на сайте магазина Алло. Перед оформлением заказа следует определиться, с какой целью будет эксплуатироваться техника, где храниться. Это поможет выбрать прибор, максимально соответствующий вашим запросам.