Стильная сумка для ноутбука: миф или реальность?

Однако, поискав достаточно тщательно, можно найти и более удачные альтернативы. Так, MetStyle предлагает сумки для ноутбуков Tokio (фото 1) разных оттенков металлического, стоимость которых составляет всего 35 долларов в онлайн-магазине Careerbags.com.

Если и можно назвать сумку произведением искусства, то модель для ноутбука Lloyd от дизайнера Violet May в полной мере заслуживает этого названия. Правда, и стоимость такой сумки солидна — $695.63 на сайте VioletMayLondon.com (фото 2).





Лакированная кожа стала достаточно модным материалом среди дизайнеров аксессуаров, и производители сумок для ноутбуков в этом плане не исключение: к примеру, сумка Ansley стоимостью в 319 долларов на сайте Francesandgrace.com доступна сразу в нескольких оттенках лакированной кожи: бежевом (фото 3), красном и шоколадном. Более демократичный в плане стоимости вариант – модель Mango Tango яркого кобальтово-голубого оттенка (который станет одним из самых стильных цветов осеннего сезона), стоимость которой составляет всего 45 долларов в онлайн-магазине CareerBags.com (фото 4). Наконец, такой солидный модный бренд, как Miu Miu, также позаботился о бизнес-леди, создав элегантную кожаную сумку мягкого нейтрального оттенка, приобрести которую за 950 долларов можно в онлайн-магазине Net-a-Porter (фото 5).