Качественный турецкий текстиль для отелей и ресторанов



Белые или цветные банные халаты, полотенца, а также белоснежные комплекты постельного белья, наматрасников, скатертей – это все текстиль от «Зорепад-Прем’єр». Такая продукция предлагается ресторанам, отельным комплексам, SPA-салонам. Отличается:
  • полностью натуральным составом тканей;
  • качественным пошивом;
  • износостойкостью.
Подбирается соответственно стилю и декоративному оформлению номеров, залов, кабинетов. Продается комплектами и поштучно. Весь текстиль, представленный на Zorepad.com.ua, отличается качеством и долговечностью эксплуатации. Поэтому используется в самых престижных заведениях.



Разновидности текстиля для ресторанов и гостиниц


При грамотном оформлении ресторана все элементы декора в зале подбираются в одном стиле. Поэтому в таких заведениях сразу чувствуется гармония и уют. А значит, приобретению салфеток, скатертей и чехлов для мебели уделяется большое внимание.

То же самое можно сказать и о гостиничных комплексах. Отельеры особенно тщательно выбирают:
  • постельные комплекты – только из натуральных, износостойких тканей и с приятным тактильным эффектом; среди материалов популярностью пользуется сатин, бязь, перкаль;
  • полотенца – могут быть из махры или вафельной ткани; также предлагаются в идеально белом или цветном варианте; подбираются комплектами по несколько единиц разных размеров, но в одном стиле;
  • халаты – предлагаются махровые, вафельные, велюровые; могут использоваться после принятия душа или SPA-процедур.
По желанию покупателя на текстиль может наноситься логотип заведения. Вся продукция представлена в разных ценовых категориях. Оплаченный товар доставляется покупателям из Украины бесплатно.



Фирменные халаты — текстиль с идеальным качеством


Высокие требования даже к самым мелким деталям в оформлении элитных отелей предъявляют посетители. Именно поэтому владельцы таких заведений уделяют большое внимание комфортному пребыванию каждого постояльца. В комплексах бизнес и элит класса считается обязательным наличие не только постельного белья, но и полотенец, халатов.

Халаты выбирают по следующим критериям:
  • качество и натуральный состав материала;
  • наличие всех размеров;
  • долговечность эксплуатации при частых стирках.

Предложенный в ИМ «Зорепад-Премьер» турецкий текстиль соответствует всем перечисленным требованиям. Этой продукцией уже много лет пользуются элитные заведения сферы обслуживания.