Выбираем испанские продукты в лучших магазинах



Собираясь за праздничный, и даже за обыденный стол, хочется порадовать себя чем-то новеньким и вкусным. Поэтому вы можете поставить на стол заграничные продукты. Это могут быть как деликатесы, так и недорогие вкусности, которые употребляют в той или другой стране. Одна из самых вкусных кухонь – испанская. Именно поэтому мы предлагаем выяснить, какие продукты из Испании заслуживают внимания. Это не только оливковое масло, хотя это тоже прекрасный продукт. Страна славится своим сыровяленым мясом, хамоном иберико, а ещё вы можете попробовать хамон серрано, в этом Интернет-магазине представлен отличный выбор мясных деликатесов. Кстати, о магазинах мы тоже расскажем и объясним, где лучше покупать заграничные товары, а где этого делать не стоит.

Выбор испанских продуктов


Начнём с мясных деликатесов, которые точно не оставят никого равнодушным. Вы наверняка знаете про сыровяленое мясо, которое высоко ценится среди гурманов – это хамон. Есть несколько видов такого мяса, а отличается оно в зависимости от породы свиней, из которых его готовят. Если вас интересует хамон иберико, этот магазин предлагает такое мясо по очень выгодной цене. К тому же, здесь есть и хороший выбор хамона серрано. Вы можете купить как целый окорок, так и упаковку с нарезанными слайсами. Второй вариант подойдёт для людей, которые только знакомятся с этим продуктом. В остальных случаях лучше брать целый окорок, мясо которого – полностью натуральное и не содержит никаких искусственных добавок. Именно поэтому оно высоко ценится.

Что ещё попробовать кроме хамона иберико, серрано? Конечно же, заслуживают внимания испанские колбасы и сыры. А если вы путаетесь в названиях испанских вин, вам нужно покупать их в специализированных магазинах, где есть специальные консультанты. Как раз о выборе магазина и поговорим дальше.

В каких магазинах лучше покупать деликатесы?


Каждый ценитель натуральных, качественных продуктов старается найти лучший магазин, чтобы покупать такие товары именно там. Где купить масло грецкого ореха, качественное оливковое и кунжутное масло? Где хороший выбор вин, мясных деликатесов? Точно не стоит покупать такие продукты в обычных супермаркетах. Там практически никогда не следят за правильным хранением товара.