Юридическая консультация



В процессе ведения предпринимательской деятельности может возникнуть необходимость во взаимодействии с многочисленными государственными и муниципальными органами. Но эти органы власти не всегда выносят справедливые решения по касающимся предприятия вопросам, часто игнорируя предоставленную информацию, или интерпретируя ее по-своему. Бывает и так, что решения, которые принимают муниципальные органы, противоречат законодательству или другим нормативным правовым актам. А сотрудники этих учреждений время от времени могут совершать необоснованные действия относительно владельца предприятия или попросту бездействовать, что также может принести убытки предприятию. Несмотря на то, что подобные случаи происходят не часто, они имеют место даже в современное время и нарушают тем самым предоставленные в законодательном порядке права участникам рыночных отношений. Именно поэтому обращения за профессиональной помощью к юристу при возникновении спорных вопросов с муниципальными органами власти становятся довольно распространенным явлением.

Как правило, юридические услуги https://legalsol.biz/ предоставляются в делах, которые касаются оспаривания решений налоговых органов, в делах, оспаривающих решения или действия таможенных органов. А также в делах, которые касаются взыскания с государственных органов причиненных убытков и в делах, которые предполагают рассмотрение административных правонарушений.

Юридическая компания «Легал Солюшнз» — это в первую очередь слаженная команда молодых, энергичных, амбициозных, но при этом опытных Профессионалов. Среди нас – юристы, адвокаты, арбитражные управляющие, аудиторы, бизнес-консультанты.



Профессиональный юрист поможет взыскать излишне уплаченные таможенные сборы, провести оценку законности действий налогового органа (например, во время проверки), оказать консультационную помощь при купле-продаже ценных бумаг (защищая тем самым права инвесторов), помочь в решении споров с антимонопольными органами и многое другое. В судебном порядке юристы могут оспаривать решения налогового органа по привлечению владельца предприятия к налоговой ответственности, оспаривать предписания антимонопольной службы, решать споры с органами государственного имущества, а также споры с такими органами, как Роспотребнадзор, МЧС, Ростехнадзор и другими.