BPM как наиболее удачный инструмент грамотного построения продаж



Современные компании увеличивают темпы работы. В первую очередь это достигается за счёт грамотного управления персоналом. Ведь в прошлом веке человеку были не доступны современные технологии. которые на нашем веку творят чудеса по оптимизации рабочего времени в рамках любой компании. Сегодня большинство компаний используют облачные системы продаж, маркетинга и сервиса. Одной из наиболее удачных вариаций подобной системы является crm-bpm.ru.

Особенности BPM


  1. В CRM систему уже заложены готовые бизнес процессы и вам не придётся «изобретать велосипед». Также здесь вы найдёте удобный визуальный дизайнер, который позволит до ощутимой остроты настроить бизнес процессы под ваше дело. Для каждого из процессов сохраняется история, по которой вы можете анализировать успешность той или иной продажи.
  2. Эта CRM создаёт для вас единую платформу для решения бизнес задач. Здесь можно проводить ещё только потенциального клиента, по все созданным вами воронкам продаж, чтобы оценить успешность выстроенной вами стратегии ведения бизнеса.
  3. Приятный и простой интерфейс. Большинство редакторов построено на принципе drag and drop, поэтому знакомство с системой не вызовет у вас никаких проблем. Стоит заметить, что интерфейс платформы рассчитан и на использование на небольших экранах телефона или планшета.

Преимущества использования CRM системы в бизнесе



BPM позволит вам почувствовать, что вы контролируете свой процесс продажи от и до. Ключевыми факторами выбора данной системы управления являются:
  • оптимизация любого рабочего процесса с точки зрения трудозатрат и потраченного времени;
  • удобное управление взаимоотношениями между всеми участниками процесса покупки;
  • минимизация затрат на управление персоналом;
  • освобождение времени для осуществление основного процесса вашей деятельности, продаж;
  • возможность создания новой и единой стратегии управления вашим бизнесом.

Всё это позволит вывести ваше дело на новый уровень. Стоит заметить, что система имеет несколько бесплатных периодов для ознакомления с её работой. Это значит, что за внедрение инновации вы ничего не заплатите. Ощутите преимущество работы с BPM в рамках пробного периода пользования.