Гидроабразивная резка керамогранита, стекла, металла, резины и многих других материалов

Гидроабразивная резка

Гидроабразивная резка керамогранита http://byvek.ru/katalog/gidroabrazivnaya_rezka/gidroabrazivnaya-rezka-keramogranita.html, стекла, металла, резины и многих других материалов. необходимых в повседневном быту и строительстве на основе новейших технологий 21 века является наиболее успешным и качественным решением ваших заказов на резку.

Что это вообще такое? Спешим сообщить, что данный вид резки является уникальным и высокотехнологичным результатом ведущих научных достижений в области строительства. Технология представляет собой воздействия абразива и воды, направленной под высоким давлением на обрабатываемую поверхность. В следствии этого воздействия резка происходит высокоточно и качественно.

Обработкой посредством гидроабразивной резки подвергаются практически все материалы: металлы, пластик, стекло, керамика, резина, композитных материалов и многих других.

В наше время высоких технологий гидроабразивная резка керамогранита и любых других строительных материалов является наиболее высокоточной технологией в строительстве.



Сочетание наименее дешевых технологий и материалов в гидроабразивной резке. А именно воды и песка является наиболее выгодным и легкодоступным способом резки.

Наша компания предлагает:
  • Быстрый и качественный раскрой материала,
  • Возможность резки термочувствительных материалов.
  • Отсутствие газовых вредных выделений,
  • Высокую точность резки, от 1 мм,
  • Невысокая цена за работу,
  • Оформление сопроводительной документации,
  • Выезд профессионалов для замеров и подготовки фронта работ,
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту компании.

ВАЖНО ЗНАТЬ КЛИЕНТАМ:
За счет исключения воздействия на металл высоких температур не происходит повреждения кромок. Нет необходимости в полировке и дальнейшей обработке поверхности.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ: byvek.ru

Выполняем наиболее трудоемкие и сложные работы по резке керамогранита и других материалов, включая стекло и создаём прекрасные и оригинальные предметы для вашего дома.