Отремонтируйте кондиционер в авто и водите с комфортом

ремонт автокондиционеров Киев

Поломка кондиционера в автомобиле не сулит водителю ничего хорошего. Особенно, это касается летней поры: в салоне становится душно, нечем дышать, воздух затхлый, и даже открытое окно не всегда спасает, ведь воздух за пределами машины слишком разогретый. Как результат, каждая поездка летом с поломанным кондиционером превращается в ад и мучение.

Хватит это терпеть! Компания «Авто-Старт» предлагает каждому водителю качественный и недорогой ремонт автокондиционеров Киев. Привозите свой автомобиль к нам — мы знаем, что с ним делать!

Почему ломается кондиционер в машине

Выделяют три наиболее распространённые причины поломки автокондиционеров:

  • разгерметизация системы;
  • поломка радиатора;
  • поломка компрессора.

Мы справимся с поломкой любой сложности и вернём вашему кондиционеру былую производительность. Помимо ремонта, мы также осуществляем заправку автокондиционеров фирменным фреоном DuPont (до 1 кг.).

Почему вам следует доверить свой автомобиль компании «Авто-Старт»

Очень много киевлян приезжают к нам с жалобами на неисправность кондиционера. Они выбрали именно нашу компанию среди десятков других, потому что:

1. У нас низкие цены

Отремонтировать кондиционер намного дешевле, чем приобрести новый. Мы предлагаем своим клиентам низкую стоимость на оказание своих услуг. Её величина будет напрямую зависеть от сложности предполагаемой работы, но выгоднее условия, чем у нас, найти очень трудно!

2. Опытные работники

В компании «Авто-Старт» мы ищем только лучших работников, предлагая им хорошую зарплату. Попасть к нам трудно, и одно из условий, чтобы получить вакансию — иметь внушительный опыт работы. Только так мы можем гарантировать своим клиентам, что они получат только качественные услуги.

3. Быстрая скорость работ

Не переживайте, мы не лишим вас автомобиля надолго. Опыт наших сотрудников позволяет им быстро совершать работы любой сложности, чтобы вы смогли наслаждаться комфортным вождением как можно скорее!

Сломался кондиционер в авто? Не терпите жару! Приезжайте к нам и мы своевременно решим вашу проблему!