10 правил твоего успеха:


1. На любой вопрос есть только два ответа – ДА и НЕТ. Делать или не делать – вот в чем вопрос. Если вам это необходимо и вы понимаете почему – ДЕЙСТВУЙТЕ.

2. Удовольствие от работы – ваше топливо к росту и движению вперед. Делайте только то, что нравится. Именно в этом вы будете максимально эффективны.

3. Успех строиться на ошибках и проблемах. Любая неудача – возможность что-то изменить или начать сначала.

4. Благодарите. Себя – за действия и достижения, окружающих – за любую помощь вам. Делайте это постоянно.

5. Сверяйте свой курс продвижения к цели. Новые знания, опыт и достижения будут открывать новые горизонты и возможности.

6. Не сравнивайте себя ни с кем. Вы единственный в своем роде. Успехи других говорят лишь о возможностях, но не о том, что вы чем-то хуже. Берите то, что вам надо и идите дальше.

7. Следите за своей осознанностью. Постоянно задавайте себе вопрос – то, что я делаю или о чем думаю, двигает меня вперед? Если нет, возвращайтесь к тому, что будет способствовать вашему развитию.

8. Всегда давайте первым, всегда без колебаний применяйте это правило успеха. Заботьтесь в первую очередь об интересах других людей. Давайте им то, что они хотят получить, и вы получите то, что нужно вам.

9. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на то, что не нравится. Поэтому сосредоточивайтесь не на том, чего вы не хотите, а на том, чего вы хотите.

10. Живите здесь и сейчас. Счастье не где-то там, счастье начинается уже сегодня.