Обаятельный Париж в круизной коллекции Louis Vuitton 2012



Любимый бренд отечественной политической элиты представил пример того, как надо отдыхать, наслаждаясь каждым мгновением пребывания в чудесном, сказочном Париже

Здесь вы не найдете ничего нового. Прежняя роскошь, фирменный стиль Louis Vuitton, отличная работа съемочной группы констатируют факт присутствия бренда в мировом пространстве моды.






Лицом кампании стала американская модель Аризона Мьюз. Выбор стал более чем правильным. Характерные черты лица Аризоны выделяют девушку из романтичной обстановки, подчеркивая ее умышленное присутствие в уютных кафе, улочках, мощенных брусчаткой… Она – лишь гостья, стремящаяся выглядеть достаточно модно, элегантно и, в то же время, легко. И все ради его снисхождения. Кого именно? Конечно, Парижа!



Каждое фото коллекции можно назвать эпическим полотном современной моды. Одежда, обувь, сумки, украшения – все это подлежит подробному рассмотрению и некоторому восхищению.





Louis Vuitton в круизной коллекции 2012 года смешивает стили. Прямые мини платья с байкерскими перчатками, туники и туфли с глэм-заклепками, платья в стиле 20-х годов с туфлями на огромной платформе… Смело, эклектично и непредсказуемо.





Женственность не покидают образы, воплощенные Аризоной Мьюз. Где бы не находилась модель, она сохраняет неизменную привлекательность, легкую наивность и очарование. За ней непременно следует ОН. Невидимый, но уловимый по смыслу кампании. Как бы невзначай появляется мужественная рука с великолепными часами Louis Vuitton, лицо на втором плане, окаймленное белым воротничком нежнейшей рубашки известной марки. Что и говорить, все продумано до мелочей.





Сумки. Без них не обойтись. Знаменитые дорожные саквояжи с эмблемами бренда, сумочки через плечо для каждодневной прогулки, сумки-мешки в полоску, сумки яркого бирюзового и кораллового цвета, изящные клатчи… Аксессуар на любой вкус.





Юбки, платья, жакеты, брюки, джинсы, блузы – недостатка в силуэтах коллекция не испытывает. Рассказывая свою романтическую историю, Louis Vuitton учитывает разные ситуации, не кидаясь только в непринужденность или чрезмерную утонченность. Обувь и украшения вполне оригинальны, чтобы стать темой отдельного материала.



Круизная коллекция Louis Vuitton 2012 готовит модниц всего мира к прекрасным временам, когда из под шапок и курток можно будет высвободить истинную красоту.