Новые лица Louis Vuitton

Пока модный мир собрался на дебютный смотр круизной коллекции от Дома Louis Vuitton на роскошном Лазурном побережье, Николя Гескье уже морально готовится к новой роли. Ему предстоит съемка нового кампейна, впервые в роли креативного директора Дома.

Первый этап подготовки уже завершен — модные лица уже выбраны. Честь порадовать мировой jetset со страниц нового лукбука выпала не только юным моделям Лии Кебеде и Фрее Бехе Эриксен, но и французской актрисе Шарлотте Гейнсбур – давней приятельнице и фаворитке дизайнера.




Актриса Шарлотта Гейнсбур



Модели Лия Кебеде и Фрея Беха Эриксен

Кебеде и Эриксен уже отметились в показе Дома, в то время как последняя из них открывала шоу.

Работать с тремя грациями по другую сторону объектива приглашены также три талантливых мастера fashion-съемки – Брюс Вебер, Энни Лейбовиц и Юрген Теллер, который, к слову, уже отметился сотрудничеством с Гескье. На днях в сети были опубликованы снимки круизной коллекции Louis Vuitton в исполнении Теллера, благодаря которым it-girls со всего мира смогли оценить старания Гескье.





Решение привлечь к следующим съемкам рекламного кампейна сразу трех именитых фотографов стало сенсационным, так как ранее, во времена руководства Марка Джейкобса за съемочный процесс отвечал только Стивен Мейзел.