Сетка для капельного полива — быстро и удобно

Если вы хотели бы создать систему капельного полива для вашего участка, но не хотите тратить время на выяснение какие разъемы и части вам необходимо установить, это система как раз для вас.

Использование капельного орошения вместо ручного полива или из шланга, очень популярное направление в органическом земледелии.

Капельная система может не только экономить воду и время на участке, но она также полезна для ваших растений в плане доставки оптимального количества воды прямо в корневую зону также повышая темпы роста и урожайности.

Однако, если вы никогда не создавали системы капельного полива прежде, это может показаться очень сложным. Поездка в садовый центр или магазин может стать тяжелым испытанием, особенно если у вас нет четкого плана и вы не знаете, что вам нужно. Но новый продукт, под названием Садовая Сетка, дает возможность собрать систему капельного орошения на одном дыхании, особенно если вы хотите следовать методу квадратных грядок.

Садовая Сетка, разработанная семейной компанией Сад в минутах, это предварительно сконфигурированные системы капельного орошения, которые вы можете настроить за считанные минуты, как на обычных так и на высоких грядках. 
Семейная пара долго искала возможность создания капельного полива на квадратных грядках и в итоге разработала свою систему.


Садовая Сетка была разработана, как способ сделать капельное орошение более простым и удобным для домашних садоводов. Все, что необходимо для установки, это заложить его и подключить к садовому шлангу, без необходимости резки труб и добавления разъемов или вставки излучателей (или использования проливных дождевых шлангов). В дополнение к обеспечению эффективной системы полива, эта система капельного полива также служит посадочной сеткой для прокладки грядок.

Садовые Сетки доступны в различных размерах, начиная от 5x5 см, 10x15 см. Они не только могут расширятся по мере развития вашего участка, также несколько сетей могут быть соединены вместе с добавлением клапана и соединительных шлангов.

Эта компания также предлагает рамки для формирования грядок, которые можно быстро собрать без использования инструментов.

Источник: rodovid.me