Подземные лабиринты Эквадора—Лос-Тайос

Немного истории. Впервые об этих лабиринтах и скрытых в них сокровищах миру поведал этнолог Хуан Мориц. В 1965 году, он обнаружил огромных размеров подземный лабиринт, протянувшийся на многие сотни километров под Эквадором и Перу. Хуан Мориц утверждал, что лабиринты скрывают древнейшую библиотеку, состоящую из многих сотен книг, написанных на металлических пластинах. Странные и неизвестные символы, которыми были покрыты пластины, говорят о том, что в них скрыта история давно исчезнувших цивилизаций, о которых мы на сегодняшний день не имеем абсолютно никакого понятия.





Существование древних, высокоразвитых цивилизаций, даже у самых отъявленных скептиков уже давно не вызывает никаких сомнений. Можно себе представить, какой неоценимой и уникальной стала бы находка металлической библиотеки, изложенные в которой данные, закрыли бы белые пятна в истории существования нашей цивилизации.Однако, как всегда случается в истории, подобные сенсационные открытия не даются легко. Уж слишком серьезные силы во всем этом замешаны. И много найдется желающих иметь в своем безраздельном пользовании подобного рода артефакты. Это не просто драгоценные знания, а знания, которые возможно могут заставить нас поменять все наше представление об окружающем нас мире.

Какие еще нужны доказательства. В фильме озвучены даже точные координаты предполагаемого местонахождения металлической библиотеки. Но как всегда — много тайн и загадок. Но существование данных артефактов, на наш взгляд, не вызывает никакого сомнения. И вполне возможно, что подземные лабиринтыЭквадора, в самое ближайшее время дадут миру ответ на вопрос «Кто же были наши предки и откуда ведет историю наша цивилизация?»

 

 

 

источник

Источник: /users/104