Очень мягко и очень приятно

        Многие, наверное, не знают, что попытки создать надувную мебель предпринимались еще в 19 веке. Они были не слишком удачными, пока примерно 20 лет назад не придумали прочный и экологически чистый материал под названием полиофелин. Надувная мебель не просто удобна, но и легка в транспортировке. Некоторые скептики считают, что она проигрывает обычной мебели. Но это не так: по внешнему виду их не различишь. Обычно надувная мебель состоит из отдельных блоков, скрепляющихся между собой совершенно по-разному. То есть, из одного набора вполне можно собрать кровать, диван или несколько кресел.

        Для начинающих предпринимателей бизнес идея продажи надувной мебели весьма и весьма перспективна.





        Вам понадобится найти помещение и организовать в нем магазин. Для того чтобы разыскать поставщиков, выгодных для сотрудничества, придется потрудиться.  Можете поискать в Интернете. На данный момент цена одного блока варьирует до верхней отметки в 15 долларов. Поэтому вы вполне можете приобрести полноценный набор для создания одной единицы мебели примерно за 100-120 долларов. А реализовывать ее можно и за 250-300 долларов. Все зависит от того, каких поставщиков вы найдете. Для начала достаточно будет и небольшого магазина. В данной сфере деятельности еще много свободного места. В некоторых городах подобных торговых точек просто нет.





        Многие предприниматели продают надувную мебель через Интернет-магазины. Это довольно выгодно. Однако вы можете попробовать открыть стационарную торговую точку. И так, необходимо найти помещение. Потом вы должны зарегистрировать ЧП, найти человека на должность продавца-консультанта. Впрочем, вы можете и сами работать в торговом зале. Обратите внимание, что особый ремонт делать не требуется, достаточно будет, если внутри магазина будет чисто, уютно и просторно.





        Все силы нужно бросить на популяризацию своего товара. Ведь не все люди в курсе, что надувная мебель имеет массу преимуществ. Вы должны дать объявления в газеты, обязательно запустить рекламный ролик на телевидение, разместить информацию о себе на билбордах и так далее. Необходимо давать исчерпывающие ответы на все вопросы покупателей, предоставлять им полную информацию о качестве, удобстве такой мебели, способах ухода за ней.

Бизнес идея продажи надувной мебели будет выгодной только в  том случае, если вы сможете заинтересовать потребителей своим товаром.



Источник: /users/104