Кинопарк для взрослых

         В 8 километрах севернее города Пуатье находится огромный современный кинопарк «Фютюроскоп» (Futuroscope). Этот парк считается одним из самых больших кинопарков подобного рода в Европе.


         На территории парка вы можете познакомиться с историей кинематографа, а также с новейшими технологиями, применяемыми при создании современного кино. Но Futuroscope это не только кинопарк, но еще и замечательный парк развлечений, на территории которого вы найдете массу увлекательных аттракционов, благодаря которым вы можете не только наблюдать за этим потрясающим шоу, но и активно участвовать в нем.




         Вы скажете, что большинство парков в мире создано исключительно для детей. «Фютюроскоп» опровергает это утверждение. Кинопарк пользуется бешеной популярностью не только у семей с детьми. По статистике взрослые посетители составляют едва ли не половину из общего числа посетителей. Детям несомненно будут интересны такие аттракционы как «Лапландский экспресс», «Мелодии моря», «Головокружительный замок», «Динозавры» и многие другие. Детские аттракционы спроектированы в соответствии с самыми современными стандартами надежности и безопасности. Но не забудем и о взрослых посетителях. Пока они развлекаются, дети не останутся без присмотра.


         Для этого предусмотрены специальные отделения. Для взрослых были созданы ультрасовременные тематические симуляторы, такие как «Звезда будущего», «Лучшее из динамического кино», «Опасный Акрилс», «Танцы с роботами», «Гонка за Атлантиду» и другие. Вы можете также затаив дыхание понаблюдать за потрясающими интерактивными шоу «Крылья храбрости», «Кибермир», «Мистерия Нила», «Цвета Бразилии» и так далее. В кинопарке каждый посетитель найдет то, что ему по душе. Даже если вы не дружите с иностранными языками — это не станет проблемой для вас, поскольку многие аттракционы снабжены аудиогидами с поддержкой нескольких языков.




Источник: /users/117