Гао Бинго, 54-летний пчеловод из провинции Шаньдун побил рекорд

Китаец Гао Бинго (Gao Bingguo) посадил на себя 326. 000 пчел, чем и побил мировой рекорд.

Гао Бинго, 54-летний пчеловод из провинции Шаньдун (Shandong Province), подсаживал на себя пчел более чем тридцать четыре года, так что наверное, не было для многих большой неожиданностью, что в конце концов, пасечник подсадит на себя огромное количество, на сей раз это 33 килограмма насекомых.





Прежде, чем подсадить на себя пчел Гао помылся, поскольку пчелы, как известно, жалят людей с острым ароматом тела.

Так как пасечник был опытным, организаторы посчитали, что Гао не будет ужален до смерти на глазах у государственных СМИ.



 

После тщательного мытья наступил следующий этап.

Гао обложили пчеломатками. Которые по задумке, должны были привлечь к себе рабочих пчел, которые были сброшены на ноги прямо с пчелиных рамок, восхищенными помощниками — которые все же имели средства защиты от пчел — пасечника.

 




Сидящий на могущественном троне, Гао Бинго, китайский рекордсмен по пчелам, скоро понял, что ему будет не просто добиться полного покрытия пчелами мгновенно. И фактически у него на это ушло более двух часов.

После того, как мужчина оказался с ног до шеи покрытым пчелами, он еще и умудрился развязно курить в такой нестандартной «одеже». После того, как пчелы были с него сняты, Гао принял заслуженную ванну для того, чтобы унять боль от укусов, как сообщает сам пасечник, по его мнению, их было не менее 2000.

Пасечнику с невероятной силой воли, физической и духовной подготовкой подарили мемориальную доску, отмечающую его новый мировой рекорд.



Источник: eco-portal.kz