Элекктрический скутер Scuddy

        Сегодня мы особенно богаты разнообразными новыми видами транспортных средств. Все это потому, что люди выбирают именно свой вид транспорта по разным критериям. Кто-то, исходя исключительно из внешних характеристик (что б он был для красоты), кто-то, исходя из экономической точки зрения, кто-то, исходя из удобства в эксплуатации.
        В идеале все характеристики должны сочетаться для того, что бы транспорт был идеальным. Возможно, вы уже слышали о таких электрических скутерах JAC и Myway. Так вот, теперь есть еще один электрический скутер, название которого Scuddy.





        Конечно, нельзя сказать, что это идеальное транспортное средство, так как ни один скутер или велосипед не сравнится в своей универсальности с настоящим автомобилем. Но, все таки своим свойством минимальных выбросов в воздух, что с нынешней экологической ситуацией является не мало важно, электрический скутер весьма привлекателен.

        Скутер не подойдет для дальних поездок, но если вы отправляетесь куда-нибудь, где могли бы его использовать (например, в другой город к родственникам), то вы спокойно можете взять Scuddy с собой, так как он очень просто складывается. В сложенном виде Scuddy чем-то напоминает чемодан или сумку, если вы поместите его в тележку или любое другое приспособление для транспортировки на колесах, то его можно просто катать за собой. Так же в сложенном виде скутер может стать для вас стульчиком.







        Для хранения Scuddy не понадобится много места. Сейчас компактность – одна из доминирующих целей дизайнеров, и создатели данного скутера ее добились.

        В общем, вещь универсальная: на нем очень удобно передвигаться, его можно перевозить на любом транспортном средстве, где есть место для багажа, в «трудную минуту» он станет сидением. Даже с экологической точки зрения Scuddy является правильным транспортным средством, если можно так сказать. Он не имеет столь негативного влияния на внешнюю среду, как, например, скутеры, которые ездят на топливе.









Источник: /users/104