Как разбогатеть на табуретках

Интересно подглядывать, как живут другие люди.  Их обжитые интерьеры могут рассказать и о характере, и о профессиональном статусе. Дома у творческих натур, как правило, не отличаются классическим порядком. У многих черт ногу поломал на кухне и в рабочем кабинете. Такие интерьеры никогда не напечатает солидный журнал. Фото, тем не менее, наполнены такими интересными деталями, что можно их разглядывать часами. И размышлять — как бы соорудить, где раздобыть подобное. 

Паула Миллс — дизайнер-иллюстратор из Мельбурна открыла собственное дело — роспись табуретов из фанеры.  Как говорится в ее интернет-магазине: «сделаны из высшего сорта экологически сертифицированной русской березы».  Цена 400 долларов за штуку.
 





Вот, собственно, эти расписные табуреты. 



 

Снаружи дом — ничем не примечательный сарайчик. Семья 7 лет назад приехала сюда из Южной Африки.  Вначале снимали жилье, потом решили купить свой дом. В Мельбурне цены на жилье сродни московским.  Пришлось перебираться в пригород. Отсюда до делового центра на машине добираться около 30 минут.

 

Гостиная и «рабочий беспорядок» в кабинете .

 

5. Внимание к деталям.

 

Рабочее пространство над письменным столом.





 



















 



 











 В доме много спален, потому что у Паулы, помимо мужа адвоката, есть три дочери — Лиа, Роза и Либерти (8, 10 и 12 лет).







 













Дизайнер табуреток у себя в рабочем кабинете.  Вот это понимаю — и профессия, и дом! )





Фото из блога Marina Giller и самого популярного дизайнерского сайта у австралийцев The Design Files. опубликовано  P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление — мы вместе изменяем мир! ©

Источник: /users/1077