Этот напиток способствует омоложению кожи лица и благоприятно влияет на половую систему

Существует множество способов поддержать красоту и молодость. Домашние средства ничем не хуже косметики, иногда, даже лучше и эффективнее. К тому же, состоят из природных, натуральных компонентов и конечно же безопасны для кожи. 

Омолодить организм можно с помощью различных напитков, сделанных из натуральных компонентов. 

Омолаживающий бальзам из чеснока и вина, который способствует омоложению кожи лица, благоприятно влияет на половую систему, а также репродуктивную функцию женщины.

Для его приготовления необходимо:

12 зубчиков чеснока  разрезать на четвертинки, положить  в банку и залить около пол-литра вина. Закройте банку и дайте  остаться у окна или где-нибудь в светлом месте в течение  двух недель. Встряхивайте банку несколько раз в день.Через две недели, процедите содержимое сосуда и вылейте  напиток в стеклянную емкость. Принимайте одну чайную ложку напитка три раза в день в течение месяца.



 

Вино с шалфеем и лавандой, также является профилактикой в борьбе с приближающейся старостью. Для его приготовления, нужно взять сухого красного вина один литр и всыпать туда по двадцать грамм листьев сухого шалфея и лаванды и убрать в защищённое от света, прохладное место. В течении двух недель нужно взбалтывать настой, а потом процедить. Пить такое вино нужно за полчаса до еды по 50 грамм дважды в день. 

Замечательным средством для омоложения организма, может стать чай из листьев шиповника, малины и земляники. Чай улучшает в организме выработку гормона эстрогена, благотворно влияющего на внешность женщины. Улучшается кровоток, выработка коллагена, и кожа не сохнет так быстро. 

Благодаря таким простым советам и способам омоложения, вы сможете дольше выглядеть моложе.

Омолаживаем организм запахом валерианы

Да-да, оказывается, она способна и на такое! Можно омолодить организм при помощи запаха валерианы, и для этого нужна ее настойка.

Лучше всего делать это незадолго до сна. Вообще, ароматерапия наиболее полезна именно перед сном.





Что касается дозировки, то здесь все индивилуально.

Применяем так: пару раз вдохните настойку валерианы одной ноздрей, затем другой. Первые несколько дней вдыхайте неглубоко. Если на утро чувствуете легкую головную боль, значит, слишком сильно вдыхаете.

 





Уже в первый месяц применения валерианы вы заметите, что даже сильно ослабленный организм окреп. А через 3 месяца вы заметите, что сон стал более крепким, давление нормализовалось, боли в сердце прекратились, а волосы стали темнее и крепче. опубликовано  

 

Читайте также:   Как приготовить НАТУРАЛЬНЫЙ ДЕЗОДОРАНТ из эфирных масел

Куда уходит Ваша жизненная энергия

 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление — мы вместе изменяем мир! ©

Источник: /users/15106