Этот тест определит, насколько вы в курсе современной интернет-культуры

В современном обществе мы узнаем обо всем, что происходит в мире, с помощью интернета. Но как ВСЕГДА быть в курсе всех событий? Очень просто: никогда не отключаться!

Сайт совместно с «Билайн» бросают вам вызов: проверьте свой «вкурсометр» и докажите, что ничего в интернете не прошло мимо вас!

Что такое # в интернете?

Хештег. Диез, однозначно! Перевод интернета в тоновый режим. Кто такой Карл?

Персонаж из сериала «Walking Dead». Похититель кораллов у Клары. Это же Карл, Карл! У вас ОЧЕНЬ много фолловеров. Вы…

Планируете основать свою империю. Начнете избавляться от лишних. Ким Кардашьян. Кто круче Чака Норриса?

Никто не может быть круче! Чак Норрис крут настолько, что даже круче Чака Норриса! До сих пор остается моим кумиром! Так какого же цвета платье?

Бело-золотое. Сине-черное. Ой, все… У кого, как мы выяснили, «скорость без границ»?

Блиц, Блиц, скорость без границ! У работников паспортного стола, не иначе. Хотелось бы, чтобы у моего интернета была такая! С какой попытки Ди Каприо получил «Оскар»?

Успехом увенчалась шестая номинация. Да каждая его роль достойна этого! Что, Лео получил «Оскар»?! Что вы знаете о выставке Серова?

Я женился / вышла замуж (и развелся / развелась), стоя в очереди на нее! Из очереди на Серова образовалась маленькая страна! Какие-то девочки с какими-то персиками? Знаете ли вы, что такое инстамит?

Встреча людей, которые любят фотографировать и публиковать фото в инстаграме. Может, какой-то паблик в инстаграме. Мясо быстрого приготовления. Вас просят пошерить котика. Вы…

Возмутитесь таким непристойным предложением! Разместите у себя на странице публикацию с котиком. Споете котику что-нибудь из репертуара известной певицы.

via adme.ru