В этой семье было 6 сыновей и вот наконец родилась дочка. Реакция мальчиков умиляет!

Просматривая ролики в Интернете, мы уже привыкли к тому, что видео с большим рейтингом обычно снято о звездах и знаменитостях. Или же в нём показано нечто из ряда вон выходящее. Но недавно героями YouTube стали члены обычной счастливой семьи. Впрочем, нет, не совсем обычной, а многодетной, в которой на свет до этого появилось шестеро мальчиков и только седьмой по счету родилась долгожданная девочка. Родители решили увековечить на камеру первое знакомство братиков со своей сестричкой. Реакция мальчишек настолько искренняя, трогательная и нежная, что видео никого не оставит равнодушным.

Девочка родилась в семье Шер и Стивена Лэйр из городка Апекс в Северной Каролине. После многих счастливых лет в браке они наконец-то дождались рождения дочери. Ведь до этого на свет появлялись лишь мальчики. Старшему сыну Джексону сейчас 13 лет, Кэмпбеллу — 10, Сойеру — 7, Хьюстону — 5, Шепарду — 4 и самому маленькому Ноксу — 2.



Теперь у этой мужской оравы наконец-то появилась сестричка, которую назвали Руби Джейн. Каждый из братьев подержал девочку на руках и сказал несколько слов на камеру. Их поведение просто умилят!

Спасибо,
что посмотрели!

x Поделиться в ВКонтакте «Она такая маленькая! — удивляется старший брат Джексон. — Я даже никогда не думал, что дети могут быть настолько маленькими».



«Я ожидал, что это случится. Но теперь мне страшно, потому что она… девочка!», — признается 10-летний Кэмпбелл. Старший Джексон поддерживает брата: «Я привык, что у нас в семье были только мальчики. А теперь появилась девочка, и я не знаю, как нужно себя с ней вести. Это будет для меня чем-то новым».



7-летний Сойер говорит: «Она прекрасна, как драгоценный рубин. Если бы я потерял ее, то стал бы полицейским, чтобы найти виновного».



«Когда ей будет пять, шесть или семь лет, она научится рисовать и всё вокруг будет красить в розовый. Я не люблю розовый, потому что это девчачий цвет», — признается 5-летний Хьюстон.



«Я жду, когда сестричка повзрослеет настолько, что начнет встречаться с парнем. Однажды она приведет его домой и познакомит с шестью своими старшими братьями. Он тогда поймет, что если, не дай бог, обидит нашу Руби, то ему придется иметь дело с нами», — делится своими мыслями Кэмпбелл.



«Она гораздо симпатичнее, чем я ожидал», — подводит итог 4-летний Шепард.



Это видео каждого заряжает оптимизмом и добротой. Просто чудо, сколько тепла и нежности уместилось в эти короткие минуты! Если тебя растрогал этот ролик, то обязательно поделись им со своими друзьями.

via ofigenno.cc