Забей на всех и иди к мечте

Мелани Гейдос — девушка, которая живет и добивается успеха всем врагам назло. Мелани всю жизнь жилось не сладко. Ее еще в детстве морально и физически травили сверстники только потому, что она внешне отличалась от них. Признаться честно, наружность Мелани Гейдос действительно вызывает не лучшие эмоции, но за ужасной оболочкой скрывается несломленный дух и несгибаемая воля.

Мелани страдает врожденной эктодермальной дисплазией. Продираясь сквозь жизненные тернии, Гейдос всё-таки удалось дотянуться до звезд. Девушка утерла нос ненавистникам и стала известной моделью с экстраординарной внешностью.

Ты даже не представляешь, через что пришлось пройти этой храброй девушке…





«В детстве надо мной часто издевались. Люди то и дело пялились на меня. У меня была депрессия, и я хотела покончить с собой. Тогда я даже не допускала мысли, что доживу до своего 18-летия», — признается Мелани.



Но девушка держалась из последних сил… В итоге она окончила высшее учебное заведение и получила степень в области изобразительного искусства. Стоит отметить, что во время обучения в Институте Пратта Мелани кардинально поменяла свое отношение к жизни.

У Мелани Гейдос есть парень. Кстати говоря, это он предложил ей попробовать себя в качестве модели.



«Он помог мне осознать, что я единственная такая», — рассказывает Гейдос.



Оказалось, в модельном бизнесе девушки с уникальной внешностью пользуются популярностью.

Наконец Мелани нашла себя. Профессия постепенно превратилась в ее увлечение.

Сегодня Мелани Гейдос может с полной уверенностью назвать себя самым счастливым человеком в мире.

Девушка уже и позабыла о своих обидчиках. Всё, что модель делает, она делает исключительно в свое удовольствие и для тех, кто до сих пор стесняется своей внешности.



Пример Мелани Гейдос в который раз доказывает, что все проблемы скрываются в нашем сознании. Да, Мелани никак не назовешь привлекательной, но в этой девушке есть что-то большее. Расскажи своим друзьям о том, что наш мир полон возможностей для всех и каждого.

via ofigenno.cc