Когда гимнастика, акробатика и езда на велосипеде слились в одно целое... Талант, достойный похвалы.

Ты знал, что существуют соревнования по художественной езде на велосипеде? Я о таких даже не слышал и мог бы оставаться и дальше в неведении, если бы не наткнулся на следующее видео. Оказывается, чемпионаты по художественному велоспорту проходят еще с 1956 года. Каждый год талантливые велоспортсмены удивляют жюри своими способностями. Учти, что координировать движения при выполнении трюков на двух колесах — дело не их легких. Но умелые атлеты справляются на отлично.

В этом году своими трюками ошеломила всех чешка Николь Фрибортова. Видеозапись с локальных соревнований EMS-Cup в Германии, в которых девушка принимала участие, сейчас пользуется огромной популярностью на YouTube. Необходимо учесть, что Фрибортова выступала под флагом Словакии, а не Чехии. Как бы там ни было, сказать можно лишь одно: Cirque du Soleil плачет по такой артистке. Ты только посмотри, что она вытворяет!

Я до сих пор под впечатлением! Девушку, несомненно, ждет великое будущее. Расскажи о талантливой спортсменке своим друзьям, просто поделившись статьей. Пускай она тоже удивит их неординарными трюками!

via ofigenno.cc