Этот парень потерял свою возлюбленную... В память о ней он решил сделать фотосессию с дочкой.

Бразилец Рафаэль Дель Коль (Rafael Del Col) в свои 20 лет чувствовал себя самым счастливым парнем на свете. Ведь в это время он повстречал свою любовь — 17-летнюю Татьяну. Вскоре они поженились, а через несколько лет у них появилась маленькая дочка, которую назвали Раисой.

К несчастью, их семейное счастье длилось недолго. В 2013 году, через 10 лет после знакомства, Татьяна погибает в автокатастрофе. И безутешный Рафаэль остается вдвоем с маленькой Раисой, которой на тот момент исполнилось 2 года.



Время слегка притупило душевную боль Рафаэля, но чувства к Татьяне остались всё такими же сильными. Поэтому вдовец решил оригинальным способом почтить память о своей возлюбленной.



За неделю до свадьбы Рафаэль и Татьяна устроили совместную фотосессию, и мужчина решил воссоздать атмосферу тех снимков.



Теперь вместе с Рафаэлем вместо супруги позирует их 4-летняя дочь Раиса. Они принимают те же позы, что и на старых фотографиях.



По возможности Рафаэль старается делать фотографии в той же одежде, что была на нём много лет назад. А если она не сохранилась, он надевает что-то похожее.



Воссозданные фотографии Рафаэль Дель Коль публикует в своем блоге. По его мнению, это отличный способ почтить память о Татьяне.



«Я надеюсь, что этот проект даст понять, что мои чувства ничуть не ослабели и мне совсем непросто смириться с утратой», — говорит Рафаэль.



«Наша дочь помогает мне пережить это горе. И благодаря ей я счастлив!»



Поступок Рафаэля мил и трогателен. Если он произвел на тебя впечатление, то непременно поделись статьей со своими друзьями.

via ofigenno.cc