Жених бросил эту невесту перед самой свадьбой... В ответ на это она сделала лучшую в мире фотосессию!

23-летняя американка Шелби Свинк встретила своего жениха еще в 2011-ом году, когда училась в колледже. Тогда эти двое поняли, что созданы друг для друга. Пара обручилась в марте 2014-го и в ноябре планировала сыграть свадьбу.



«Я вложила всю душу в подготовку к свадьбе… Я хотела, чтобы этот долгожданный день стал для каждого из нас особенным», — говорит Шелби.



Но за неделю до свадьбы будущий муж Свинк заявил ей, что не любит ее и вообще не хочет на ней жениться.



«Бац! И все мои мечты о семье и о браке с человеком, с которым я собиралась провести всю свою жизнь, были в миг разрушены».



«Я была в шоке и не имела даже представления о том, что мне дальше делать. Я была в полном смятении. Несколько последующих дней мне пришлось провести, перезванивая гостям и поставщикам».



Как не крути, а девушка была невероятно благодарна своей семье и близким друзьям, которые поддержали ее в трудную минуту. Однако приближался день свадьбы — и все они так же, как и Шелби, не знали, как дальше действовать.



Но Шелби Свинк была уверенна — жалкая свадебная вечеринка — это то, чего она меньше всего бы хотела в данный момент.



Как вдруг свадебный фотограф подал необычную идею. Он предложил сделать бесшабашную свадебную фотосессию, где бы Шелби и ее подруги могли вдоволь поиздеваться над ее свадебным платьем и снять всё это на камеру.



«Сначала эта сумасшедшая идея даже не вкладывалось мне в голову. Но потом я немного подумала и поняла, что это будет идеальным выходом из сложившейся ситуации. В конце концов, это всего лишь платье — какаю-то материальная вещь».



1 ноября должно было стать для Шелби прекрасным днем, проведенным в кругу любящей семьи и друзей. «Я не могла позволить, чтобы ошибка моего бывшего жениха отняла у меня этот день», — с улыбкой на лице говорит Свинк.



Традиционный выкуп, где бы участвовали родители невесты, превратился в ошеломительную семейную фотосъемку.



«Мне это платье купила мама, поэтому я очень волновалась, как она воспримет известие о том, что я собираюсь с ним сделать. Но мои родители всячески поддерживали меня и весь вечер были неотъемлемой частью моего праздника».



Папа Свинк даже заказал немного сигар и шампанского.



Шелби пригласила на свой праздник дружек. И они так же, как и она, были в восторге от такой фотосессии.



«О лучшей вечеринке в кругу друзей я и не могла мечтать», признается Свинк.



Платье Свинк позже было выставлено в местном свадебном салоне.



«Я и не могла себе представить, насколько полезным станет для меня этот опыт. Он помог мне очистится и освободится от всего былого… В тот самый момент, когда первый мазок краски попал на мое платье — я ощутила полную свободу...»

Несмотря на то, что за неделю до свадьбы Свинк чувствовала себя подавленной и разбитой горем, сейчас эта оптимистически настроенная девушка полна сил и энергии.



«Вместо того, чтобы лежать и ждать чего-то, пока жизнь проходит мимо меня, я решила посмотреть своей проблеме прямо в лицо».



И если бы она должна была однажды что-то сказать своему бывшему жениху, это были бы такие слова: «Спасибо за боль потери. Спасибо, что бросил меня, ведь это только помогло мне глубже ощутить собственную силу».



«Спасибо, что преподнес такой жизненный урок и заставил понять, что никто не может отнять у меня счастья. Спасибо, что отпустил, чтобы я однажды встретила истинную взаимную любовь».



Несмотря на то, что этой девушке пришлось перенести, она повела себя очень достойно, не утратив веры и оптимизма. Девушка с неимоверной отвагой просто посмеялась над своей проблемой. Надеюсь, что Шелби обязательно встретит свое счастье. Расскажи об этой трогательной истории своим друзьям.

www.elizabethhoardphotography.com/