То самое чувство, когда жизнь ежа интереснее твоей. Новая звезда Интернета, побывавшая в разных уголках мира...

Пока ты сидишь себе удобненько на мягеньком кресле перед экраном своего компьютера и не можешь вырваться из четырех стен и наконец отправиться в путешествие, этот харизматичный ежик побывал уже во многих уголках мира.

Этого очаровательного малыша зовут Бидди. Это 4-летний белобрюхий африканский ежик, который за короткое время побывал в большем количестве мест, чем ты посетил за всю свою жизнь!

Дело в том, что хозяева Бидди — Том и Тони, проживающие в штате Орегон, — заядлые путешественники. Куда бы они ни поехали, они всегда берут с собой своего славного питомца. Каждое новое место ознаменовывается свежим фото в Instagram. Они даже завели для Бидди его собственный аккаунт. В мгновение ока этот кроха стал звездой всемирно известного приложения. У него уже более 600 000 подписчиков!



Фото: Imgur



Фото: Imgur



Фото: Imgur



Фото: Imgur



Фото: Imgur

Как ты уже успел заметить, Бидди побывал во многих местах на Тихоокеанском Северо-Западе. Он вскарабкивался на разрисованные холмы в штате Орегон, посетил Мемориальный парк Льюиса и Кларка, а также Национальный парк Смит-Рок. В его коллекции имеются снимки у красивейших водопадов штата Орегон. Он даже был перевезен контрабандой в Калифорнию. Ведь, как известно, во многих штатах держать дома ежа запрещено законом.



Фото: Instagram

Бидди практикует секретные приемы карате на фоне живописных пейзажей.



Фото: Instagram

Пятничное утро Бидди. Ежик посылает всем нам лучи добра!



Фото: Instagram

То самое чувство, когда жизнь ежа интереснее твоей… Но не стоит огорчаться. Никогда не поздно наверстывать упущенное. История этого маленького путешественника может вдохновить тебя и твоих друзей наконец осуществить свою мечту и поехать туда, куда душа желает. Расскажи им об этом обаяшке.

instagram.com/biddythehedgehog/?utm_source=partner&utm_medium=embed&utm_campaign=photo