Путешествие по всему миру, не выходя из дома. Самые красивые города за несколько минут!

Каждый город по-своему прекрасен. Почувствуй его благодаря этим видео!

Барселона.
Столица Каталонии. Город, в котором гармонично сочетаются богатая история и современность. Тут есть всё: вкусная кухня, восхитительная архитектура, масса достопримечательностей и неповторимая атмосфера. Прекрасный город, в который невозможно не влюбиться!

Нью-Йорк.
Город американской мечты. Пятая авеню, Центральный парк, Статуя свободы, легендарные желтые такси… В Нью-Йорке каждый год снимают больше двух сотен фильмов. Это мегаполис, в котором хотят побывать все.

Дубай.
Город завтрашнего дня. Самый шикарный и ультрасовременный город Ближнего Востока. Тут находится самое высокое здание в мире — Бурдж Халифа. Трудно поверить, но таким, как мы его знаем сегодня, Дубай стал совсем недавно. Еще каких-то 50 лет назад это был маленький портовый городок.

Сингапур.
Город льва. Столица крошечного государства с мощной экономикой и строгими законами. Сингапур сложно перепутать с другим городом. Он совершенно неповторим. Тут переплетаются три культуры: индийская, китайская и арабская, что придает ему особый шарм.

Токио.
Это город, который не спит никогда. Его смело можно назвать самым технологичным городом в мире, ведь именно в Токио находится центр высоких технологий и науки. И в то же время, тут можно разглядеть маленькие уютные домики, которые расположились в тени огромных небоскребов.

Рим.
Вечный город. Тут всё дышит историей. Он полон мистики и загадок. В Риме сочетаются древние артефакты и современные строения, материальные блага и духовные ценности. Сегодня Рим — столица Италии, крупный финансовый и промышленный центр.

Иерусалим.
Город мира. Наверняка, это самое загадочное место на планете, которое манит к себе. Иерусалим называют городом трех религий. И правда — такого чарующего смешения памятников истории и народов, традиций и культур вы не встретите больше нигде.

Рио-де-Жанейро.
«Бог сотворил мир за шесть дней, а на седьмой день он создал Рио-де-Жанейро» — любят говорить бразильцы. Это город контрастов — в нем богатство существует совсем рядом с нищетой. Пляжи в Рио часто ассоциируют с идеальным отдыхом у моря, а темперамент бразильцев не оставит равнодушным никого.

Каждый город, будь он большой или совсем крохотный, таит в себе много тайн. Особенности местной кухни, менталитета жителей и истории создают в каждом городе свою уникальную и неповторимую атмосферу. Поделись этими чудесными видео с друзьями, пусть они тоже прочувствуют дух каждого города!

www.youtube.com/user/GreatTreveler