Она оскорбила его, назвав «грязным байкером»... Но этот парень не растерялся и дал ей достойный ответ!

К сожалению, большинству из нас кажется само собой разумеющимся судить людей, практически ничегошеньки не зная о них. Все мы — плоды нашего прошлого, которое включает в себя багаж из родительского воспитания и пережитого опыта. Поэтому ты должен понимать, что последнее дело — судить человека по его внешнему виду. Это то же самое, что судить о книге по ее обложке. представляет твоему вниманию очень личное послание парня, который знает не понаслышке, каково это — когда тебя судят лишь по твоей внешности. Его искренние слова отрезвляют и ставят всё на свои места:

«Это обращение к семейству, которое мне посчастливилось повстречать в одном из ресторанчиков сети Tim Hortons:

Да, я не скрываю, я — здоровенный 125-килограммовый парень, который питает сильную страсть к мотоциклам и татуировкам. Как вы уже успели заметить, у меня их немало. Я — сварщик, я люблю громко поговорить, я обожаю пиво. И со стороны может показаться, что я вышибу из тебя душу, если ты лишь только косо посмотришь на меня.

Но есть вещи, о которых вы вовсе не ведаете. Например, я вот уже 11 лет живу в счастливом браке, мои детишки называют меня папочкой, я успешно окончил колледж, моя мать гордится мной и то и дело рассказывает всем, какое же огромное счастье — иметь такого замечательного сына, мои племянники тоже обожают своего дядюшку. Когда моя дочь поломала руку, я, наверное, пролил больше слёз, чем она. На досуге я люблю читать книги, я помогаю людям, я навещаю ветеранов и забочусь о них. Не поверите, мне даже как-то стыдно признаться, но я плакал во время просмотра фильма «Армагеддон».

Поэтому, когда я в следующий раз улыбнусь и скажу «Привет» вашей дочери, а вы вновь заберете ее и скажете: «Что ты, милая, мы не разговариваем с грязными байкерами...», знайте, что этот «грязный байкер», которого вы тогда оскорбили, первый придет на помощь, если у вас, не дай Бог, будет гореть дом, и спасет золотую рыбку вашей дочери, лишь бы только малышка не грустила и не плакала».



В следующий раз, когда будешь судить о человеке по его внешнему виду, вспомни слова этого большого парня с огромным сердцем. Внешность, как известно, обманчива. К тому же, этой женщине повезло, что она натолкнулась на такого добряка. Попался бы ей другой — и берегись! Расскажи об этой поучительной истории из жизни своим друзьям.

via ofigenno ru