Он всегда гнался за временем, пока судьба не перевернула его жизнь... Остановись и задумайся!

Слышал пословицу о том, что если ты хочешь насмешить Бога, просто расскажи ему о своих планах… Тем не менее, все мы в сумасшедшей суете гоняемся за иллюзорным будущим и пытаемся распланировать свою жизнь по минутам и секундам на месяц, а то и на целый год. Мы постоянно заняты, злы, нам не хватает времени даже на то, чтобы провести его вместе с родными и близкими, нам не хватает времени на жизнь… Мы будто бы боимся сесть в последний вагон поезда. Но владеем ли мы тем, что будет завтра? В нашем распоряжении лишь настоящее здесь и сегодня.

Жизнь непредсказуема и часто она не считается с нашими планами на будущее, она учит нас жить мгновением… Интересно, если бы мы посмотрели на себя со стороны и у нас была возможность что-то исправить, как бы мы поступили? Посмотри, у тебя есть шанс увидеть в этой поучительной короткометражной анимации свою жизнь совсем с другого ракурса.

Ему удалось побороть судьбу… А теперь остановись на секунду и оглянись на свою жизнь. Посмотри на небо, вдохни свежий воздух и просто расслабься. Задай себе вопрос: ты живешь или находишься в вечной погоне? Выбор за тобой! Покажи эту мультипликационную притчу своим постоянно занятым друзьям.

vimeo.com/49364409