Он умер за два месяца до бракосочетания! Преданная невеста попрощалась с любимым чудесными фото.

Джанин — необычная невеста. Ей не пришлось облачиться в свадебное платье в день свадьбы — трагическая смерть жениха Джонни разлучила влюбленных. Чтобы почтить светлую память своего избранника, невеста решила запечатлеть свою верность ему на удивительных снимках.



Чтобы перебороть горе и отчаяние, Джанин захотела сфотографироваться прыгающей в подвенечном платье на Ривьера Майя, в Мексике.



Ее шикарное платье ручной работы стало отнюдь не символом счастья, а напоминанием о новой радостной жизни, которую по воле судьбы Джанин потеряла.



Фотографировавший невесту мастер Мэд Эдкок сказал, что никогда на протяжении 10-ти лет работы никем еще так не вдохновлялся.



«После того, как я узнал трогательную историю Джанин, мне захотелось сделать для нее что-то по-настоящему волшебное!» — комментирует фотограф.



В своем блоге Джанин написала о необыкновенном опыте, который пережила во время фотосессии. Девушке казалось, что Джонни улыбается ей сквозь время и пространство, отпуская ее и благословляя на продолжение счастливого жизненного пути.



«Я хочу путешествовать, исследовать мир и делиться своими переживаниями с другими людьми!» — это откровение пришло к невесте, пока щелкал затвор фотоаппарата.



Вот совет, который Джанин дает всем переживающим тяжелое испытание — потерю близкого человека, людям: «Слушай свое сердце!»



«Ты сейчас в скорби, и тебе нужно время, чтобы продолжить двигаться дальше».



«Ты имеешь право выплакать всю свою боль и побыть в одиночестве. Но не отгораживайся от мира, от родных людей. Они обязательно помогут тебе».

«Когда фотограф работал со мной, я впервые за эти ужасные три месяца почувствовала себя радостной, свершилось чудо внутри меня».



«Обратись за помощью к людям, когда тебе трудно, и мир поможет тебе!» — убеждена Джанин



А вот и видеосюжет этой необыкновенной истории, затрагивающей глубокие чувства:

До слёз трогательно… Расскажи эту грустную и одновременно светлую историю друзьям.

www.youtube.com/watch?v=tbD0XNeUHZs