«Офигенно» поздравляет тебя с Новым годом. Будь счастлив и оставайся с нами в 2015-ом!

Уважаемые друзья, читатели, поклонники и все-все, кто когда-либо заходил на страницу нашего молодого портала !

Вот и закончился 2014-й год и мы можем с легкостью отпустить его в преддверии новых планов, желаний и надежд.

2014-й стал для нас знаменательным, ведь именно 1 июля этого года мы выпустили в свет свои первые материалы. Всё, чего мы хотели — это радовать вас свежими, эмоциональными и сенсационными новостями, тем, чем непременно стоит поделиться с лучшим другом. Некоторые из них несут сплошной позитив, а порой случаются и не совсем радостные происшествия. Но это наша жизнь, то, с чем мы сталкиваемся ежедневно, и рассказывать вам об этом — наш долг.

В это трудно поверить, но всего лишь за полгода существования сайта к нам зашло более 18 миллионов уникальных посетителей, которые просмотрели более 100 миллионов страниц! Эти цифры не укладываются в голове. И во всём этом, дорогие читатели, ваша заслуга!

Именно вы вдохновляете нас, именно вы указываете нам ориентиры для развития. А потому большое СПАСИБО вам за критику и похвалу, поддержку, внимание и терпение.

Пускай Новый год принесет вам множество новых радостных эмоций и творческих идей, пускай ставит нереальные цели и показывает пути их достижения. Пусть в каждом доме будет уют, а в каждом сердце — любовь и гармония. Будьте счастливы и оставайтесь с .

С Новым годом и Рождеством!

С уважением, ваша редакция .





via ofigenno ru