На эту беременную девушку напали грабители. Страшно подумать, что могло бы случиться, если бы не ее пес.

Эта беременная женщина невероятно рада, что завела себе ротвейлера по имени Роки. Ведь благодаря ему она осталась жива после вооруженного ограбления.

Быстрая реакция ее собаки сохранила жизнь не только ей и ее парню, но и их будущему ребенку, который, кстати, уже родился и чувствует себя превосходно.

Таких преданных и смелых собак, как Роки, нужно награждать медалями за отвагу. С этим псом молодая семья может спокойно заниматься воспитанием ребенка, чувствуя себя под надежной защитой.

Настоящий друг семьи охраняет безопасность своих близких днем и ночью.

Каше 24 года. Она живет со своим парнем в городе Грейвзенд, Англия. Пара очень счастлива, так как они ждут пополнения. Но из-за одного случая их мечта о счастливой семье могла быть разрушена.



Фото: Facebook

Вечером в марте 2014 года их собака начала сильно лаять. Каша и Арйан не могли ее успокоить и заперли ротвейлера в ванной, чтобы тот немного угомонился. Когда они вернулись в комнату, в их доме уже находились четыре вооруженных человека. Один из них приставил нож к горлу девушки и потребовал деньги, остальные начали избивать парня.



Фото: Facebook

Но к счастью, на это отреагировал пес пары. Роки выломал дверь ванной и атаковал грабителей. Они не были готовы к такому повороту событий и начали убегать. Пес бросился вдогонку и задержал одного из нападавших.



Фото: Imgur

Бандит получил 10 лет заключения, а Каша — преждевременные роды. Но хоть ребенок и родился раньше времени, он оказался полностью здоровым и хорошо себя чувствует.



Фото: Facebook

Лучшего охранника трудно себе представить. Эта смелая собака без раздумий бросилась на помощь своим хозяевам. Невероятная история!

www.reshareworthy.com/rottweiler-saves-pregnant-woman