Когда родился ее сын, она думала, что их ждет счастливая жизнь. Но произошла трагедия...

Порою просто ужасаешься от того, сколько тяжелых испытаний выпадает на долю некоторых людей, которые, казалось бы, никому не сделали ничего плохого.

История Келли Хэддок трагична и трогательна одновременно. В жизни женщины произошли ужасные события, но то, с каким мужеством она прошла через всё это, и с каким позитивом она рассказывает о своем прошлом, вызывает восхищение. Ее «Проект благодарности» — это нечто особенное...

После рождения ребенка Келли с мужем чувствовали себя самыми счастливыми людьми в мире. Они мечтали о большом будущем. Но всё оборвалось в один момент: семья попала в автокатастрофу.

Келли не получила серьезных ранений, но ее муж скончался на месте, а маленький Эли, которому на тот момент было чуть больше года, попал в реанимацию и едва не погиб. Разумеется, женщина была в отчаянии, но ей удалось справиться со своим горем.

Теперь, спустя 10 лет, Келли решила собрать всех тех, кто помог спасти Эли и поставил его на ноги, с помощью своего «Проекта благодарности» и сказать им еще раз огромное спасибо. Ты только посмотри на радость и удивление на их лицах! Наверняка они запомнят это событие надолго.

Способность спасать чужую жизнь — это, вероятно, самое большое достижение человечества. И если кто-то спасает дорогого нам человека — мы должны быть благодарны ему до конца своих дней. Это то, о чем нельзя забывать.

Келли Хэддок — отличный пример для всех нас. Поспеши поделиться ее историей с друзьями.

www.youtube.com/watch?v=SwKyauE_l-k