Особенности получения бонуса без депозита для Форекс

бездепозитный бонус

Заработок на валютном рынке — довольно востребованное в последнее время занятие, которое сопровождается некоторыми сложностями при отсутствии опыта или базового понимания структуры рынка. Так, около 80% новичков сливают первые депозиты, разочаровываются в процессах торговли и могут перестать в дальнейшем взаимодействовать с ней.

Специальный бездепозитный бонус Форекс поможет решить данную особенность положительным образом и обезопасить интересы трейдера на первоначальных этапах работы с Форекс. Все доступные поощрения различаются в зависимости от категории и условий получения. Суть применения вознаграждения — бесплатная выдача трейдеру стартовых средств для торговли. Отучил, размер бонуса составляет не более 5-10 долларов, однако при проведении крупных мероприятий по привлечению клиентов, платформы могут увеличить данный параметр до 1000 долларов. Подобные вознаграждения есть у всех компаний, входящих в топовый рейтинг.

бездепозитный бонус

Базовые условия для получения приветственного вознаграждения


В зависимости от особенностей работы определённого брокера, окончательные условия взаимодействия с платформой при получении стартовой выплаты могут отличаться. Однако, существует несколько базовых правил:
  • бонус могут получить только новые клиенты площадки при открытии нового личного кабинета, общий опыт трейдера неважен, однако аккаунт трейдера имеет небольшой период действия;
  • отсутствие необходимости в прохождении дополнительной верификации;
  • определенный срок для свободного использования поощрения, после достижения которого поощрение сгорает;
  • запрет на вывод тела бонуса (получить прибыль можно только во время проведения определённых манипуляций на торговой платформе);
  • после получения прибыли трейдеру необходимо зафиксировать ее подходящим образом.

Более точные нюансы отработки вознаграждения лучше узнавать через службу поддержки.

бездепозитный бонус

Нюансы применения бонуса


Бонусы без депозита Форекс используют как новички рынка, так и более опытные трейдеры, которые решили по какой-либо причине сменить стартовую площадку и продолжить процесс реализации торговых операций совместно с другим брокером. Для многих такое поощрение приходится весьма кстати. Можно сразу же пустить денежные средства в оборот в процессе запуска/тестирования нового брокера.


Профессионалы используют метод для подбора наиболее привлекательного способа для взаимодействия, а новички получают вариант для наиболее эффективного старта. Важно точно соблюдать предложенные площадкой условия, чтобы исключить спорные ситуации. После использования средств на рынке, можно вывести полученную прибыль на банковский счёт или пластиковую карту.