Когда эта пара вышла на сцену, никто даже не ожидал, как божественно этот толстяк танцует!

«Что этот толстяк делает рядом с этим хрупким созданием? Они же друг другу не ровня», — скажешь ты. Зря ты так! Не стоит быть предвзятым. Когда этот тучный парень и эта стройная девушка начинают танцевать, происходит что-то невообразимое — ты понимаешь, что это самая идеальная танцевальная пара в мире! В их горячих танцах есть всё: чувствительность, страсть, неимоверный драйв, а главное — любовь к тому, что они делают! В общем, слова здесь лишние — смотри сам и наслаждайся!

Алехандра Мантиньян и Аоникен Кирог — известный дует, который разъезжает с гастролями по всему миру. Публика в любой стране встречает их бурей аплодисментов. Аргентинцы говорят: «Танго — это роман на 3 минуты». И вправду, когда смотришь на этих двух возникает чувство, что каждое их совместное танго — это совершенно новый страстный роман, в который эта пара ныряет просто с головой. Это действительно вдохновляет!

Получи порцию заряда и позитива от изумительного рок-н-ролла. Лично я не смог усидеть на стуле!

Многие люди жалуются на лишний вес и находят оправдание своей лени, но этот живчик доказывает, что, если ты чем-то горишь, лишние килограммы — вовсе не помеха. Он прекрасен! Я просто в восторге. Надеюсь, твоим друзьям это понравится — поделись с ними этими зажигательными видео.

www.youtube.com/watch?v=q_RW_LGbIFg