Эта девочка впервые слышит плач своей новорожденной сестренки... Ее реакция - одно умиление!

Когда в семье появляется маленький ребенок, этот момент является волнительным не только для родителей, но и для их старших детей. В этот период более взрослые детки могут переживать различные эмоции, в том числе и ревность.

Но, чтобы как следует подготовить ребенка к появлению нового человечка, родители могут сделать несколько простых вещей. Например, известить свое чадо о том, когда примерно новый малыш появится на свет; показать ему фотографии, чтобы он имел представление о том, как же выглядят маленькие детки; пойти в гости к родственникам или друзьям, у которых есть груднички; вместе помечтать о том, какое же имя вы выберете для его будущего братика или сестрички.

Кажется, эта милая девочка больше чем просто готова к появлению в семье нового ребенка. Когда кроха впервые увидела свою младшую сестричку, она была просто на седьмом небе от счастья! Взглянув на ее реакцию на плач сестренки, ты не сможешь сдержать улыбку!

Как здорово, когда старшие дети так трепетно и заботливо относятся к своим младшим братьям и сестрам! Сколько искренности и добра в этой малышке… Уверен, эта девочка станет прекрасной сестричкой для новорожденной. Подними настроение своим друзьям — покажи им это полное позитива видео.

www.youtube.com/watch?v=ru6efi2RrIQ