20 вдохновляющих цитат от неподражаемой Коко Шанель. Ее жизнь - это целая история!

Габриэль Бонёр Шанель было всего 18 лет, когда она начала работать продавцом одежды. Заработанных денег едва хватало на еду, поэтому девушка частенько в выходные пела в кабаре. Ее пристрастие к музыке волей судьбы ознаменовало ее последующую жизнь. Любимыми песнями Габриэль были «Ko Ko Ri Ko» и «Qui qu’a vu Coco», за что ей и дали прозвище — Коко, которое стало судьбоносным для мировой истории.

Эта женщина стала роковой не только для мужчин, с которыми ее связывала судьба, но и для всего мира моды. Она перевернула представления о женском стиле с ног на голову. Переворот прошел не только в индустрии моды, но и в сознании миллионов женщин, и даже мужчин. Коко Шанель не побоялась добавить в женский гардероб элементы мужского стиля, таким образом сделав еще один шаг вперед к женской эмансипации. Она раскрыла один из самых основоположных законов высокой моды, который заключается в том, что роскошь таится простоте.

Коко Шанель обладала непревзойденным чувством стиля и ее модными советами до сих пор пользуются все мировые дома моды, Эта хрупкая женщина также имела великую мудрость и оставила нам источник вдохновения в собственных жизненных советах. Это 20 лучших цитат очаровательной Коко Шанель.









































Эти цитаты смогли стать жизненными ориентирами для многих успешных женщин. Ими пользуются мужчины, чтобы раскрыть женские тайны. Поделись этими бесценными словами великой женщины с друзьями!

via ofigenno ru