20 полезных советов на все случаи жизни. Теперь у меня не жизнь, а сказка!

Ты живешь в постоянном напряжении, и даже жизненные мелочи отнимают твое время, энергию и вызывают одни лишь трудности? Редакция собрала для тебя 20 полезных советов на все случаи жизни. Не бойся упрощать себе жизнь, ведь никто за тебя этого не сделает… Живи с легкостью, и пусть все удивляются, как тебе это удается!

Не можешь, как следует размазать масло? Супер-идея для любителей бутербродов! Натри его на терку и равномерно распредели по кусочку хлеба.



Фото: Mashable

Чтобы губка для мытья посуды была чистая и сухая, приобрети специальный держатель для губки.



Фото: Jokari

Расхотелось слушать музыку, пока распутывал наушники? Закручивай их таким образом и тебе больше не прийдется доставать из кармана запутанные наушники.



Фото: Reddit

Сделай себе сюрприз: оставь деньги в кармане куртки и постарайся забыть о них. На следующий сезон, когда оденешь эту же куртку, ты будешь приятно удивлен.



Фото: BankOboev

Перед тем как садиться в такси, запиши его номера на случай, если ты что-то забудешь в машине. Это сэкономит твое время!



Фото: MegaObzor

Тебя трясет пред каким-то важным событием? Сходи в спортзал — расслабься и подними себе настроение. К тому же, будучи в хорошей форме, ты чувствуешь себя уверенней.



Фото: Obozrevatel

Увлекаешься живописью, фотографией, а, может, у тебя есть любимая группа? Повесь любое понравившееся тебе изображение на стену в своей комнате и таким образом укрась собственное жизненное пространство!



Фото: Artvseslava

Ностальгия по детству? А что, например, мешает тебе сыграть в любимую детскую игру? Собери друзей и дерзайте!



Фото: GdeFon

Ни для кого не секрет, что книги делают нас мудрее. Развивай себя, возьми себе в привычку каждый вечер читать хоть несколько страничек увлекательной книги перед сном.



Фото: AkiPress

Еще с начальных классов ты не носишь линейку в пенале, верно? Но иногда ты всё-таки чувствуешь в ней необходимость. Измерь свою ладонь, чтобы в будущем с легкостью измерять любой предмет в любом месте, когда под рукой нет линейки.



Фото: Radikal

Хочется чего-то нового. Начни изменять свою жизнь с мелочей: поменяй свой привычный маршрут на работу. Увидишь, твое настроение улучшится и рабочий день будет намного продуктивнее.



Фото: Protambov

Больше пиши: на ноутбуке, в блокноте — всё равно! Это поможет тебе научиться красиво излагать мысли и строить собственные высказывания.



Фото: You-Author

Сделай любимому и близкому человеку неожиданный сюрприз. Подари ему что-то просто так, ведь забота и внимание не требуют причин и условий.



Фото: MnogoModnogo

Приведи вещи вокруг себя в порядок. Уравновесив всё снаружи, ты сможешь создать гармонию внутри себя.



Фото: Shkola-Krasoty

10 ключей на одной связке? Спешишь и не можешь найти подходящий ключ? Покрась их в разные цвета. Удобно и глаз радует!



Фото: Smachno

Целыми днями только то и делаешь, что драишь за всеми кастрюли… Побереги свои прекрасные ручки: набери в кастрюлю мыльной воды и поставь ее на плиту — результат поражает!



Фото: Hootmag

Выпивай стакан воды сразу же после пробуждения. Это сбалансирует работу организма и насытит его необходимой после сна влагой.



Фото: Avivas

Пригласи понравившегося тебе человека на ужин. Сколько той жизни?!

Фото: Teamo

Сон — это залог продуктивной и здоровой работы организма. Спи по 8 часов в день. Не отказывай себе в этом удовольствии!



Фото: Telegraf

Всегда приятно ложиться в чистую кроватку. Поменяй постельное белье, это поможет тебе еще больше расслабиться перед сном и крепко заснуть.



Фото: Yandex

Люби себя и не усложняй жизнь окружающим. Возьми себе на заметку эти советы, они значительно упростят твою жизнь! Поделись ими с лучшими друзьями.

via ofigenno ru