Вот как отреагировали дети на незнакомого мужчину... Это стоит посмотреть каждому родителю!

Ты стоишь? Тогда сядь поудобнее. Невероятно, но каждый день в мире пропадает без вести более 700 детей. С ума сойти, это более четверти миллиона в год! Можно ли при таком раскладе быть уверенным в том, что твои дети находятся в безопасности? Риторический вопрос...

Этот же вопрос однажды задал себе активный пользователь YouTube с незамысловатым ником Joeysalads, когда проводил социальный видеоэксперимент и проверял, как поведут себя дети, когда к ним подойдет незнакомец. Но перед этим блогер поинтересовался у родителей, как их отпрыски обычно реагируют на незнакомых им людей.

Одна мамочка ответила: «Я почти на 100 % уверена, что моя дочурка не станет с вами разговаривать». Вот именно, что «почти»… Другая мать сказала, что каждый день проводит со своим сыном напутствующие беседы и говорит ему не подходить к незнакомцам. Она предполагает, что когда Джоуи подойдет к ее малышу, тот просто-напросто убежит к ней.

Но интересно, как же на самом деле поведут себя детишки?

К сожалению, результаты эксперимента оказались плачевными… Меньше чем за минуту малыши уже играли с песиком Джоуи. А позже мужчина просто-напросто взял ребятишек за руку и повел их в неизвестном направлении, обещая показать им других щенков. Как оказалось, незнакомцы не всегда выглядят подозрительно, поэтому родители должны быть начеку и снова и снова напоминать своим чадам, чтобы те ни в коем случае не подходили к любым незнакомым людям под каким бы то ни было предлогом. Обязательно поделись этим видео со всеми родителями!

www.youtube.com/watch?v=gGIDHrYKJ2s