Такое услышишь только в Одессе! Колоритные перлы от местных жителей на любой вкус.

Кто не был в Одессе, тому не понять… Это настоящий город-парадокс: только здесь, где к морю рукою подать, рыба на привозе может быть очень сомнительной свежести. Только здесь можно ходить с блокнотом и записывать высказывания каждого прохожего: одесситы точно за подходящим словечком в карман не лезут! Только в Одессе-маме ты научишься торговаться со всеми и с каждым. Повседневные диалоги жителей жемчужины у моря настолько колоритные, яркие, неповторимые и непредсказуемые, что хочется разобрать их на цитаты. Если ты ни разу не был в Одессе — ты потерял полжизни. День, проведенный в этом городе, продлевает жизнь не то что на месяц, а на целый год! Не зря же говорят, что одессит — это не житель прекрасного города у моря, это отдельная национальность! продолжает знакомить тебя с тонким одесским юмором, о котором пишут книги, снимают фильмы и придумывают легенды. Заряжайся порцией отборного позитива вместе с нами!















































У тебя до сих пор плохое настроение? Тогда быстрее собирай чемоданы и дуй в Одессу — там тебе точно скучать не придется. Поверь, местные жители сделают всё, чтобы этот город навеки остался в твоей памяти. Такой концентрации здорового юмора и едкой иронии не встретишь ни в одном месте на земле. Это и делает Одессу уникальным городом.

Я уверен, что ты не из тех, кто в приступе смеха забывает о друзьях. Поделись с ними этой уморительной статьей, они надорвут живот от смеха!

via ofigenno ru