Современные белые тумбы под телевизор

белые тумбы под телевизор

Современная мебель выпускается в разных цветовых решениях. Несколько лет назад было модным иметь корпусную мебель под дерево, сейчас эти расцветки стали не актуальными. На смену темной и громоздкой мебели приходит белая, которая визуально увеличивает пространство и делает помещение светлее. Особенно актуальными в настоящее время стали белые тумбы под телевизор. Их можно подобрать к телевизору любого размера, а также использовать для хранения книг, дисков и другой мелочи. Современные тумбы имеют несколько преимуществ. Вы можете выбрать модель на высоких ножках, подвесную или напольную. Подобрать тумбу под любой стиль вашего интерьера, а также сделать заказ по своим размерам.

Белые тумбы под телевизор украсят любую комнату:

  • гостиную,
  • спальню,
  • детскую,
  • кухню.

Тумба для гостиной Белый цвет отличается от других тем, что может сочетаться со многими цветами, поэтому подходит под любой интерьер. Если в гостиной достаточно места, вы можете отдать предпочтение любому размеру и выбрать напольную модель, которая освежит ваш интерьер. Для небольших гостиных отличным вариантом может стать подвесная тумба, она сэкономит пространство. Модели на ножках подойдут к любой гостиной.

Тумба для спальни В большинстве случаев, спальные гарнитуры идут без тумб под телевизор. Телевизор, подвешенный на стену, выглядит не так эффектно, как стоящий на белой тумбе. Выбирайте тумбу небольшого размера, подходящую по стилю к вашему спальному гарнитуру.

Тумба для детской Чтобы ребенку было удобнее смотреть телевизор или играть в игры, купите в детскую белую тумбу под телевизор. Детские чаще всего оформляются в светлых тонах, белый будет гармонично вписываться в любой интерьер.

Тумба для кухни Современные кухни имеют достаточно пространства, для установки тумбы. Телевизор, стоящий на белой тумбе создаст именно ту атмосферу, благодаря которой вся семья с еще большим удовольствием будет собираться на кухне. А внутрь тумбы вы можете сложить праздничную посуду, которая в любой момент будет у вас под рукой.