Шик и блеск! Самые яркие наряды голливудских кинобогинь на красной дорожке Каннского фестиваля — 2015.

Практически всю прошлую неделю киноэстеты мира, затаив дыхание, наблюдали за красной дорожкой ежегодного Каннского фестиваля. Чтобы ты понимал, Международный Каннский кинофестиваль — это один из самых престижных в мире фестивалей кино, который проводится в конце мая в курортном городе Канны, что во Франции. Главную премию 68-го кинофестиваля — «Золотую пальмовую ветвь» — вручили картине «Эрран» французского режиссера Жака Одиара. Гран-при же достался драме венгерского режиссера Ласло Немеша «Сын Саула».

Международная кинематографическая богема, прибывшая на лазурный берег Франции, не только удовлетворяла эстетические запросы и предпочтения киноманов, но и радовала глаз пестрыми нарядами, которые во что бы то ни стало должны были запомниться на целый год вперед. Не знаю, как ты, но лично мы не могли отвести от голливудских богинь глаз. Редакция онлайн-ресурса хочет поделиться с тобой своими наблюдениями и показать, в каких нарядах в 2015 году красовались звезды мирового кинобизнеса на красной ковровой дорожке. Адриана Лима в элегантном бархатном черном платье просто неотразима!

Кейт Бланшетт



Айшвария Рай



Наташа Поли



Сиенна Миллер

Мелани Лоран

Джулианна Мур



Зои Кравиц

Ева Лонгория



Сальма Хайек

Кара Делевинь



Наоми Уоттс

Шарлиз Терон





Дита фон Тиз

Поппи Делевинь

Эмили Блант



Энди Макдауэлл

Эмма Стоун



Лия Кебеде



Ньевес Альварес



Адриана Лима



Надеюсь, на этот раз кинодивы действительно порадовали твой взор. Это тебе не парад безвкусицы на Met Gala 2015! Покажи самые яркие наряды кинобомонда Каннского фестиваля — 2015 своим друзьям.

via ofigenno ru