Отец жестоко обращался с этим мальчиком-инвалидом. Но поступок его сестры заслуживает уважения.

Это история одной девушки, которая познакомилась со своим отцом 9 лет назад и узнала, что у нее есть два младших брата. С тех пор ее жизнь кардинально изменилась. Через три дня после знакомства папа заявил, что хочет поработать за границей и что ему бы очень помогло, если бы мальчики пожили у нее. Девушке было 19, со своими братьями она была едва знакома, но сразу их полюбила. Поэтому и согласилась, чтобы они остались у нее, и заботилась о них на протяжении 4 лет, в то время как папа поддерживал их деньгами. Но наступил момент, когда сестра поняла, что так дальше не может продолжаться.

Это Квинтен. У него редкая хромосомная аномалия, из-за которой он не способен ходить, разговаривать и заботиться о себе.



Тем не менее мальчик отличается особой жизнерадостностью. Он постоянно смеется и хихикает над всем подряд.



Куда бы ни пошел Квинтен, за ним всегда следует по пятам его брат Камерон. Он защищает его и делится с ним своими секретами. Когда наступило время идти в школу, Камерона перевели на домашнее обучение, потому что он постоянно беспокоился о Квинтене, находясь на уроках.



На день рождения Квинтену купили торт. Сестра отрезала ему белый кусочек, а он хотел шоколадный, поэтому потянулся за тортом и добился своего. С едой у него всегда так.



Девушка заботилась о своих братьях на протяжении четырех лет, прежде чем решила, что это слишком для нее как в эмоциональном, так и в финансовом плане. Поэтому она попросила отца забрать мальчиков к себе за границу. На этом фото она прощается с ними в аэропорту.



По прошествии двух лет папа сообщил, что возвращается с заработков. Теперь мальчики жили в четырех часах езды от своей сестры, и она была рада возможности их навещать. Им было уже 11 и 13 лет. Девушка обратила внимание на то, что Квинтен выглядел худым и несчастным.



Сестра старалась навещать их как можно чаще. Каждый раз, когда она приезжала, в холодильнике не было еды, в доме было грязно, и все были грустные. Ей снова и снова приходилось убирать дом и покупать продукты. Мальчики постоянно болели, но отца не беспокоило их здоровье.



Стало понятно, что папа больше не заботится о своих сыновьях. 14-летний Камерон сам готовил, кормил брата, купал и менял ему подгузники. Отец плохо обращался с Камероном, кричал на него и бил. Вскоре сестра приняла решение, которое было одним из самых трудных в ее жизни. Она донесла на отца в соответствующие органы опеки.



На этом испытания не закончились. После того, как сотрудник службы опеки поговорил с Камероном и тот рассказал ему обо всём, что им приходится терпеть, работник пообещал, что разберется с ситуацией. Прошло три недели, и ничего не произошло, тогда сестра позвонила снова и попросила забрать ее братьев из этого ада. Последовал ответ, что скоро к ним кто-то придет. Но никаких действий пока предпринято не было. Девушка говорит, что забрала бы детей к себе, но это будет расценено как похищение, так как она живет за пределами штата. Хочется верить, что жизнь этих детей наладится совсем скоро.

imgur.com/gallery/T9Vr1