Она прошла через ад и едва не умерла от анорексии... Но, к счастью, у ее истории есть продолжение!

Ее зовут Меган Армер, ей всего 22 года, но девушке на ее молодом веку уже пришлось очень несладко. В детстве Меган страдала лишним весом. Не то чтобы Армер была очень толстой, тем не менее жестокие сверстники насмехались над ней, отказывались с ней дружить и то и дело называли девочку жирной коровой. Постоянные издевки со стороны одноклассников привели к глубокой психологической травме. Жизнь подростка без преувеличений превратилась в кромешный ад. Армер хотела любой ценой изменить это. Она решила похудеть и раз и навсегда покончить со всем этим ужасом.

Вот так выглядела Меган Армер, будучи ребенком.



«Мне стыдно об этом говорить, но они даже называли меня жирной с***** и отказывались играть со мной. Я не была сильно толстой, но, знаете, иногда дети бывают очень жестоки», — со слезами на глазах откровенничает Меган.



Меган решила действовать радикально и подсела на более чем жестокую диету. Теперь рацион девочки составляло всего 1 яблоко в день. Когда у Армер возникало чувство голода, она просто-напросто заедала его жевательной резинкой или запивала диетической колой. Но это еще далеко не всё… Девушка увлеклась слабительным. Это привело к выпадению прямой кишки, что требовало немедленного хирургического вмешательства.

Армер доигралась до анорексии...

В этот момент злые насмешки одноклассников показались ей цветочками. Теперь она действительно прошла все круги ада.



Переломным моментом в жизни Меган Армер стало то, что ее поместили в психиатрическую больницу, в которой она провела 2,5 года. Там девушка полностью переосмыслила свою жизнь.

После выписки из больницы Меган было не узнать! Она набрала около 45 кг. Девушка выбросила весы из своего дома и теперь она выглядит так.





Меган приняла себя и полюбила свое тело.

Правда, кое-что ее в себе не устраивало. Дело в том, что одна грудь Меган была значительно больше другой, и это было заметно. Армер очень комплексовала по этому поводу и старалась носить мешковатую одежду. Позже девушка всё-таки решилась на операцию. Чтобы заработать деньги на увеличение груди, она 70 часов в неделю вкалывала продавцом-консультантом.

Теперь Меган Армер чувствовала себя намного увереннее.

На Меган даже обратило внимание довольно известное модельное агентство, с которым девушка подписала контракт.

Армер изменилась до неузнаваемости.





Разница просто ошеломляет!

Сказать, что Меган Армер прошла огонь, воду и медные трубы — это ничего не сказать! То, что пришлось пережить этой девушке, не пожелаешь и врагу. Пусть эта история достучится до сердца каждого и изменит его в лучшую сторону. Люди, будьте добрее. Чтобы избежать подобного, расскажи об этом жизненном случае своим друзьям.

twitter.com/meganlaura10